Вход

Комбинезон цвета моря от mara-sayk

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Комбинезон короткий с прямыми штанинами №123 В
Комбинезон короткий с прямыми штанинами №123 В
Вот обновка из нового номера. Шила около недели. Сначала долго не могла понять, как приделывать лямки, потом оказалось все просто. Как всегда немного накосячила. Шила дочери и поэтому много убирала в ростовке. Лямки скроила сразу укороченные в середине на 5 см, лиф тоже укоротила где-то на 7 см. Фото не очень удачные, ребенок стесняется при людях фотографироваться на улице, да и к этому времени она уже в нем съездила в деревню на 2 дня, но я боялась, что так и не доберусь сфотографировать, поэтому вот его рабочее лицо)))). Ткань по типу жатого шелка, или вискозы. Вообще модель шьется интересно и легко. Кулиску сделала по желанию дочери, получилось чуть выше, чем на модели. Кроили 36, в боках ничего не убирали, носит она 42р.
Комментарии 3
  • Liki
    25 авг. 2015 г., 21:56:48
    Очень красивая ткань, из нее лучше чем в журнале. Но что ж вы бретельки-то не скололи булавочкой хотя б на фото, если не можете дочке бюстгальтер со съемными бретелями купить - их перекрещивают и носят с подобными фасонами. Нам-то зачем подробности о ее нижнем белье?
  • mara-sayk
    22 апр. 2016 г., 12:13:43
    каюсь, каюсь, как-то не заморочилась я тогда, да и про булавку не подумала, вообще у нее есть прозрачные бретельки, но она что-то не надела, а я подумала, что другой возможности сфотать ее не будет, этим летом все исправлю, спасибо за замечание, это действительно важно.
  • gri331
    28 июл. 2015 г., 20:45:01
    Мне тоже кажется, что перемещение линии талии ближе к ее нормальному расположению, лучше смотрится. В таком варианте нравится больше, чем в журнале.