Вход

Костюм Gaga от Анжела LC

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех! Костюм ещё с того лета. Хоть я больше, так сказать, платьевой тип, но брюки иногда ношу тоже. Зимой я предпочитаю длинные шерстяные брюки, весной и летом 7/8 длина мне так же нравится. Но конкретно об этом костюме. В одном из выпусков "InStyle" мне попалась на глаза фотография Lady Gaga в костюме от Moschino. Подходящий костюмный шёлк уже был у меня в наличии. В выборе выкройки я остановилась на одном старом журнале, т.к. ничего подходящего в новых на тот момент просто не было. Нужен был двубортный приталенный жакет именно с таким воротником. Брюки я нашла в модели 111, 12/11. Жакет на подкладе из шёлкового сатина и на пуговицах от Сваровского. Два кармана в рамку и один нагрудный карман листочка. Рукава со шлицами и на пуговичках. Брюки с двумя боковыми карманами и частично обработаны косыми бейками. Кажется всё. А... в принципе я не хотела костюм выставлять вообще, но после обсуждения брюк в новом журнале всё же решилась. Кто его знает?! Может кому-то такая длина понравится; кому-то наверное нет... но в любом случае можно посмотреть, а это уже не плохо. :-))) Теперь всё.
Комментарии 49
  • Ирина Станиславовна
    20 мар. 2019 г., 17:49:39
    Потрясающий костюм. И Вам очень идет
  • Анжела LC
    31 мар. 2014 г., 21:00:57
    Спасибо дорогая Юля! Мне очень приятны твои слова!
  • Обалденно красиво! И цвет, и туфли, и посадка. Анжела, очень эффектно.
  • Анжела LC
    25 мар. 2014 г., 13:08:13
    Ещё раз огромное спасибо Оксана! Ох, у нас, у женщин сердце большое, как океан :-))) . В нём место многому найдётся :-))). Оксана, если что, ко мне можно на демократичное "Ты". Я не настаиваю конечно, но мне было бы приятно :-))).
  • Оксана Сыса СОК
    25 мар. 2014 г., 00:11:54
    Веселее всего будет, если мы еще и полюбим "подобное"!)) Что вполне вероятно..) И спасибо за Ваш коммент моему классичекому костюму!) Очень приятно читать похвалы от настоящего перфекциониста!)
Показать еще (44)