Вход

Кюлоты от Юлия Лис

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка-брюки №126 B
Юбка-брюки №126 B

Шила вдохновленная выкройкой, но не по ней. Был маленький кусочек ткани и на карманы не хватило, очень жаль, т.к. все время хочется руки туда засунуть))) Складки по переду заложены не как в выкройке а на манер обратных бантовых, а ширина кюлот такая - насколько ткани хватило) длина впрочем тоже, хотелось бы чуть-чуть подлинней (без каблуков не очень красиво смотрится на ноге, т.к. ткань заканчивается в самом широком месте ноги! а должна в самом узком ;)

Гульфик делать не стала, из-за складок показался лишним, застегиваются на потайную молнию сбоку. В целом очень довольна, буду еще экспериментировать) но с большим отрезом ткани)))

Комментарии 10
  • GingerJay
    11 янв. 2019 г., 16:51:44
    У вас все работы очень яркие, замечательные. Побольше бы таких. Так держать!)
  • Юлия Лис
    5 июн. 2020 г., 17:30:49
    GingerJay, спасибо, мне очень приятно! ☺️
  • Zoyana
    7 июн. 2018 г., 21:52:58
    Понравилось все !!! И цвет, и длина, и составленные образы. Стильно и актуально , супер !!!! А почему не сделали карманы из подкладочной или другой тонкой, подходящей по цвету, ткани ? Ведь от края кармана достаточно и полоски из основной ткани, а дальше уже можно поставить подкладочную. Или совсем не осталось ни кусочка ?
  • Юлия Лис
    9 июн. 2018 г., 11:13:51
    Zoyana, спасибо большое за комплименты! Вы мне сейчас прям Америку открыли)))))) конечно, я об этом и не подумала даже, небольшие кусочки есть, учитывая что на расширение к низу кроила, учту на будущее! Спасибо)
  • Elena_Zorya
    7 июн. 2018 г., 09:03:14
    Мне понравились ваши кюлоты и особенно их цвет! Да, вы правы, хотелось бы буквально пару сантиметров еще длины, но это ощущение есть только когда компоновать их с обувью на низком ходу. С каблуками смотрятся хорошо, ну что ж эти будут у вас под каблук, а другие сошьете еще!
Показать еще (5)