Вход

Летние шорты от SvetlanaCherrie

Сшито по выкройке Burda

 Летние шорты насыщенного цвета из плотного  шелка, (не знаю точно название этой ткани, шелк-буррет, или дикий шелк)

Модель выбрала простую, брюки на кулиске, (увеличила ее ширину от 1,5 до 4 см под резинку), добавила накладные карманы вместо карманов в швах, выполнила ложный гульфик. И, конечно, длину укоротила по своему вкусу.   

По поводу выкройки очень довольна, не нужно ничего подгонять, все отлично садится, единственное НО....  такой фасон очень полнит в талии.  Вероятно, что из ткани средней плотности, как в журнале, будет выглядеть еще объемней.

Шорты показываю с жакетом из этого же номера, даже и не думала, что через 2 года после выхода журнала случайно выберу эту модель, которая и предназначалась изначально ))) 

Комментарии 4
  • TatyanaLesh
    27 авг. 2021 г., 19:26:10
    Добрый день, есть ли у Вас инстаграмм? Наряд смотрится очень здорово!
  • SvetlanaCherrie
    27 авг. 2021 г., 20:55:11
    TatyanaLesh, Спасибо, Татьяна, за комплименты, очень приятно! да, у меня есть страничка в инстаграм, @SvetlanaCherrie
  • ИриSка
    7 авг. 2021 г., 19:21:15
    А я брюки такие шила, очень мне понравилась модель. Удивилась слову "Полнит". Потом поняла, почему Вы так написали. Кулиска с широкой резинкой, согласна, дает определенной ощущение полноты. Но если эту модель сшить с тонким шнурком, как по инструкции, то эффект отсутствует. :) Шорты классные, сочетание оранжевого с голубым потрясающее.
  • SvetlanaCherrie
    8 авг. 2021 г., 17:43:13
    ИриSка, Ирина, спасибо большое за комментарий и теплые слова, приятно )))) выкройка действительно очень хорошая, еще с выхода журнала хотела такие брючки, подкупают своей простотой .