Вход

Не платками едиными...)) от Aksiniya1

Сшито по выкройке Burda

Посмотрела я свои работы и улыбнуло меня-можно решить, что окромя как с платками и не шью ничего)) Это не так)) Но на платочках и с ними вместе отдыхаю душой и выпускаю фантазию на волю))
Хочу показать любимые шортики дочки и джемперок известный) Вещички образовались случайно практически))Низ от джемпера-это остатки от моего платья из натуральной трикотажной вискозы(эко завернула)) На верхнюю часть Докупала компаньон, по мне так он не идеально в тон, но ребенку моему нравится)) Сложив ткани поняла, что хочется контрастов))-потому докупила 1.5метра кружева черного и отобразила оборку, настрочила сверху мелкими складочками. Как и все скажу-джемперок большемерит изрядно-на дочкин 34 размер можно было бы на размер меньше это точно, а то и на два.Но ей нравится и так-свободненько. Сейчас "висит" на ней особенно-Чтой-то она снова похудела. носит с шортами и с джинсами.
шортики из очень классной джинсы-мягкой, приятной к телу и пластичной, но одновременно держащей форму!))Сверху напыление под состаренную кожу-просто блеск! Случайно оказалось у меня 50см и я, думая, куда же его пристроить-предложила доче шорты- получила одобрение и поддержку-за вечер и воплотила идею в жизнь. Вот и все-писать нечего больше-посему много фото)) Пишите))
всем отличного настроения))

Комментарии 8
  • Aksiniya1
    15 сент. 2015 г., 20:38:17
    Елена, ну очень приятно, спасибо большое))
  • Aksiniya1
    15 сент. 2015 г., 20:37:50
    Машенька, ну как не расстараться для любимой дочуры))) Как мама двух красавиц-ты меня понимаешь)) СПАСИБО!)) Она на фотосессию забыла туфли -пришлось в босоножках модель изображать))
  • Aksiniya1
    15 сент. 2015 г., 20:36:49
    Татьяна, все изменила, спасибо))
  • Aksiniya1
    15 сент. 2015 г., 20:36:26
    Мария, спасибо)) я старалась))
  • Elena_Moonlight
    15 сент. 2015 г., 20:34:01
    Как всегда - замечательная работа!))
Показать еще (3)