Вход

Опять старые джинсы от mysia

Здравствуйте, барышни!
Меня давно не было, я даже соскучилась ))) Разглядывала я тут галерею выпускных платьев чудной красоты. И ужасно захотелось внести какого-то хулиганства, брутальности. Не обижайтесь мастерицы-мамы выпускниц! Это я , наверное, от зависти, мои-то давным давно выпустились )))
Да и заказик как раз подоспел оригинальный.
Барышня подсмотрела фото джинсов в Инете и загорелась идеей их сшить. Фото первоисточника прилагаю. Изначально планировала просто из отреза джинсы. Но я предложила использовать старые джинсы, чтобы присутствовали всяческие потертости. Идея была принята.
Сначала сделала брюки из бросовой ткани, близкой по плотности к джинсе. Посадила их по фигурке, нарисовала прямо на клиентке мелом места дырок. А дальше подбирала под эти дырки кусочки джинс. Конечно в итоге дырки видоизменились, но так продиктовало "сырье". Кусочки поясов и карманы в неожиданных местах служат для поддержки. Фурнитуру максимально сохранила.
Конечно эти штаны не для кроссовок и не для города. Поедут они в отпуск и будут дружить с каблуками и сандалиями.
Комментарии 9
  • Татьяна Екб/96
    12 авг. 2016 г., 13:33:29
    Mysia, как же мне нравится все что Вы делаете!!! Отслеживаю постоянно и не перестаю удивляться. Думаю данный шедевр + каблук вызовет настоящий фурор))))
  • MilaBort
    6 июл. 2016 г., 07:46:18
    Ну вы даете! Крутяк!
  • Love26
    6 июл. 2016 г., 05:15:51
    Класссс!!!
  • ElenaBovt
    6 июл. 2016 г., 02:14:02
    На Вашей модели джинсы лучше, чем на оригинале (фото) и сидят и выглядят. Класс!
  • OlgaLeto
    6 июл. 2016 г., 00:01:22
    Мария, рада вновь видеть вас! Похулиганить получилось потрясающе! :)
Показать еще (4)