Вход

Комбинезон «По волнам...» от Арабеска

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Комбинезон миди №126
Комбинезон миди №126

Так хотелось мне вдоль кромки воды на море прогуливаться в этом комбинезоне и рисунок ткани напоминает мне морские волны, но в этом году в отпуске осталась в своем городе и "выгуливала" новый наряд дома. Поэтому на форуме назвала его "по волнам". Теперь и у меня, как у всех модниц, есть комбинезон.

48 размер по Бурде. В выкройке ничего не изменяла, но пришлось на спинке пришить бретельки (их все равно не видно за верхней частью спинки), чтобы спинка держалась, иначе она, как я не старалась и не урезала резинку, все равно была ниже бюстгальтера. 

Ткань штапель (вискоза 100%) ждала своего часа. Было куплено 3 метра в интернет-магазине по акции года 2 назад. Комбинезон понравился сразу, но сначала искала другую подходящую ткань, более плотную и держащую форму, но пластичную и даже купила что-то. А потом вспомнила про запасы и чувствую угадала. Комбинезон получился удобным и комфортным. Конечно, с походом в дамскую комнату возникают определенные трудности, так как застежка на спинке. Еще нравится в этом комбинезоне образ платья, широкие штанины и женственный верх могут запутать  и сначала видится платье, а только потом понимаешь, что это комбинезон.

Фотографировала маленькая дочка, но старалась как могла, чтоб фото были хорошими. Но фото в силу роста она делала снизу, а так вообще очень удачная модель, скрывающая лишнее.

Комментарии 14
  • Panilena
    29 июл. 2020 г., 11:06:00
    Супер вещь!! Сидит на вас отлично, расцветка ткани удачная для комбинезона. Дочка отлично справилась с задачей. Фото с нижнего ракурса, как раз, вытягивают рост.))
  • Irina-vl
    29 июл. 2020 г., 09:31:32
    Да, отлично вытягивает этот комбинезон, тоже подумала, что рост у Вас 180 точно! Отличная вешь! Очень идет Вам!
  • Арабеска
    29 июл. 2020 г., 09:58:44
    Irina-vl, это дочка снизу вверх фоткала)))
  • Tamapa-
    29 июл. 2020 г., 07:14:55
    Шикарно! Извините, а какой у вас рост?
  • Арабеска
    29 июл. 2020 г., 07:59:16
    Tamapa-, 167
Показать еще (9)