Вход

Просто и шустро))) от Irma_bonita

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем дня!

Прошлым летом моя сестра озадачила меня простеньким платьем для фотосессии, и как то мне стало стыдно что-ли, столько работ выставляют на фф сшитых для мам, подруг, сестер, а мне вот все некогда...... Дабы не обидеть, но и себя не перегрузить :-))))) взяла модель платья из ШЛиБа, укоротила согласно росту моей миниатюрной сестры и вуаля! Все оказались довольны!
Спустя недельку посетила меня гениальная мысль - себя то я тоже люблю)))) А мне нужен комбинезон, простой и очень удобный. Взяв ту же выкройку верха, был сшит комбинезон и мне. Удивительные брюки не рискнула брать от указанной модели, взяла с журнала ШиК, самые простые.
Платье - трикотаж 1,6 м
Комбинезон - штапель 1,5 м.
Комбинезон оказался для меня палочкой-выручалочкой, в жару не жарко, в прохладную погоду штапель немного даже греет))))
Летом этого года была задумка сшить новый комбинезон, однако, достойной альтернативы я так и нашла, а этот ношу до сих пор с большим удовольствием.

Спасибо за внимание!

Комментарии 53
  • ниТка
    26 авг. 2017 г., 12:25:39
    Ох, красавицы-сестрички! На вас что ни надень, всё отлично будет!
  • Nuance
    24 авг. 2017 г., 19:27:15
    Все от мала до велика в этом семействе настоящие модели!)) Красотки, что ни надень!!! Фотографии умопомрачительные, идей вагон, молодцы!)))Пошла писать ответы на твои комменты, спасибо тебе! :))
  • IrLisa
    24 авг. 2017 г., 11:33:55
    Ирочка, как тебе в этом комбезе хорошо! Вот вроде бы вещь простая, а прям шикарно как то смотрится! :) Красивой женщине все идет! Сестре тоже очень идет платье, цвет прекрасный! Фото красивые :)
  • Katerina77
    24 авг. 2017 г., 10:43:04
    Ирина, какие вы с сестрой красотки, и еще одна красоточка подрастает! Платье прелестное, комбинезон классный, очень красивая расцветка!!!
  • Elena Leo
    23 авг. 2017 г., 19:33:33
    Красотка на отдыхе!! Ирочка, чудесные летние обновки!! И почему комбинезоны считают чем- то не удобным :))) По мне, так очень комфортно, особенно в поездках!!
Показать еще (48)