Вход

Шерстяные шорты от Juliana13

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Шорты с глубокими складками №129
Шорты с глубокими складками №129

Шила шортики из шерсти, довольно капризная была ткань и сыпучая! Еще боялась, что складки сильно топорщиться будут, но потом все нормально оказалось! Ткани ушло 0,8. Такой приятный приглушенный леопард)))колючий))  Модель удачная, буде по ней шить летние шортики еще по любому! И на попе хорошо сели!! К шортам пошила еще длинный жилет, но резко похолодало и одеть я его не успела! Кстати, может кто-то подскажет... первый раз шила жилет.. делала без подбортов( видела на форуме, что кто-то так делал) и с подкладом. В общем, подклад немного совсем вылезает...Можно ли его каким-то образом закрепить?? Буду благодарна за советы! А фото выложу позже обязательно!))

Комментарии 3
  • FEFGL
    2 окт. 2018 г., 18:08:02
    Красоточка! Отлично!
  • Татьяна Яковенко
    30 сент. 2018 г., 11:51:29
    Классные шортики! Таким длинноногим девушкам, как Вы, как раз и носить)) Очень уместно, стильно! Не могу не отметить Ваши шикарные волосы)))) По поводу жилета без бортов- я проклеивала клеевой те места, где выглядывал подклад. Конечно, я это делала еще до того, как подшить подол. Но все же я пришла к выводу, что в следующий раз я обязательно буду делать борта на жилете.
  • Juliana13
    30 сент. 2018 г., 23:12:06
    Татьяна Яковенко, Татьяна Яковенко, Благодарю)) Очень приятно слышать комплименты от такой красотки))) .. Насчет жилета...дааа... распарывать подклад... аж глаз дергается при мысли об этом)))