Вход

узелок на память от Васиiлина

Сшито по выкройке Burda

Эти брючки спасли меня прошлым летом от...жары
Ткань лен.Не накаляется,холодит кожу впитывает влагу и быстро высыхает.моделька удобная и оригинальная.Я их носила с голубым топом(есть в галереи) .узел не торчит,ну покрайней мере я не заметила.Сшить брючки легко,в журнале есть мастер-класс.
Так понравилось носить льняные брюки ,что я к этому лету себе сошью тунику из льна до колена и с длинным рукавом-на самую жару.

Комментарии 15
  • реховот
    24 февр. 2013 г., 18:14:43
    В Вы умничка! Кроме Вас еще никто не решился показать этот "узелок раздора"!
  • Васиiлина
    19 февр. 2013 г., 05:04:28
    Не думала что ЭТИ брюки вызавут столько обсуждений. 1.люблю зморочки в шитье. 2.шью только по выкройке,а выкройки простых брючек не былоА у этих был мастер-клас. 3.с вязаной майкой носить эти брюки не собираюсь. Прошлым летом носила с голубым топом .а на это лето плонирую сшить тунику. 4.для майки у меня заплонирована юбка(ткань куплина,модель выбрана осталось только сшить)
  • S-Talia
    19 февр. 2013 г., 01:40:35
    ЮИсаева ,а с чего вы решили ,что Василине нужно сбросить вес ,и вообще ? хочет она этого или нет ? Василина -девушка роскошная ,с шикарной фигурой. Мы здесь всего лишь обсуждали неудачную модель брюк ,которая не пойдет никому ....
  • ЮИсаева
    18 февр. 2013 г., 21:48:02
    S-Taglia, ну что сказать...БД, думаю, от брюк воздерживаются в основном, но точно не знаю, я-то не БД, к сожалению. А вот брючки, если пошиты и так приятны в носке, надо носить. На пляже можно и без маечки, а в городе с длинной туникой и сандалиями без каблучка - то, что надо. а дырочка на изюминку вполне тянет, кроме того, подозреваю, что их легче сшить, чем с пояском, и еще поясок может натирать. Василина девушка молодая - вот подрастит детишек, сбросит немного вес и ахнете как красиво сядут брючки ( если она новые себе не сошьет к тому времени ;))))
  • Елена Ленкова
    18 февр. 2013 г., 20:36:12
    Брюки из такого бесформенного льна вообще не украшают дам с формами. Лучше из такой ткани шить платья и сарафаны. Брюки однозначно пляжные. Дырочка - сомнительное украшение, согласна с предыдущими комментами.
Показать еще (10)