Вход

Чехол на швейную машинку от Leila_K

Добрый день, уважаемые рукодельницы!
Некоторое время назад я случайно забрела на фотофорум и с тех пор не перестаю любоваться и восхищаться вашими работами. Тогда я готовилась стать мамой, у меня появилось свободное время, а вместе с ним множество рукодельных задумок. Некоторые из них успели воплотиться в жизнь, но выставить их все разом сейчас уже не удается, т.к. с рождением малышки свободного времени не стало. Поэтому буду выставлять их постепенно ;)
Идею пошива чехла на швейную машинку я нашла
на просторах интернета. Там же встретила творения мастериц в технике пэчворк - стало интересно попробовать. Поэтому мой чехол получился лоскутным ;)
Оставшихся лоскутков хватило еще на прихватки, коробочку для специй и мягкие сиденья для гостевых табуретов ;)
Рада стать частью вашей приятной компании ;)

Комментарии 14
  • Leila_K
    3 нояб. 2015 г., 21:42:14
    reddy, желаю удачи! Приятно быть чей-то вдохновительницей) Пэчворк, действительно, очень увлекательное занятие)))
  • reddy
    2 нояб. 2015 г., 07:15:28
    очень понравилось! Мечтаю я ...тож удариться в пэчворк....уже давно мечтаю. вот насмотрелась на ваши чУдные работы и чувствую: пора! пора перестать мечтать и заняться делом)))) Спасибо з вдохновение!
  • Tanchik
    16 сент. 2015 г., 08:58:32
    Лейла, это точно, )) Теперь я сто раз подумаю, прежде чем сделать красивой какую-нибудь коробочку, лучше платье себе сошью ... или дочке)))) А тогда казалось, что без чехлов на машины и пуфик ну проосто невозможно дальше жить)))
  • Leila_K
    15 сент. 2015 г., 16:39:48
    Девочки, спасибо вам за теплый прием моей первой работы на ФФ! Каждый комментарий бесценен))) Ромушка, мне тоже эта ткань в кружочек полюбилась, какая-то она теплая, душевная))) Valerie, подушки-сиденья наполняла холлофайбером) Tanchik, я где-то прочитала, что во время беременности у женщин возникает желание "гнездоваться", создавать уют - на уровне инстинктов) Долго смеялась над этим словом, но видимо именно это желание и толкает нас на рукодельные подвиги)))
  • Tanchik
    15 сент. 2015 г., 09:19:17
    Безумно красиво! И меня, кстати, во время беременности тянуло на украшение дома)) тоже обтягивала коробочки, и шила чехлы на машину и оверлок)) правда не такие оригинальные и трудоемкие, как у вас)
Показать еще (9)