Вход

Новогодние игрушки, свечи и хлопушки от Эллен

Немного из атмосферы новогоднего праздника). Мне очень нравятся текстильные елочные игрушки, но в суете и праздничной подготовке, как всегда, времени на них не остается. И все-таки понемногу, по чуть-чуть - глядишь, и соберется коллекция. Уже 30 декабря сшила совушку и сердечко. А еще с сыном сделали макеты домиков из ватмана, поставили их на подоконник и продели гирлянду. Очень уютно вышло, на мой взгляд. А белки с открытки Зарубина украшают прихожую, размер на весь ватман, вспомнилось, как в школе всегда рисовала плакаты к Новому году и так захотелось повторить)))
Комментарии 7
  • Olga_Tr
    9 янв. 2018 г., 10:24:12
    Изумительно! Очень атмосферно! Понравилось всё!
  • Эллен
    9 янв. 2018 г., 11:34:22
    Ольга, спасибо! Смотрю, вы тоже текстильный декор делали, да еще в таком объеме! Красиво, уюта сразу прибавляется многократно)
  • Olga_Tr
    9 янв. 2018 г., 20:55:40
    Эллен, Спасибо, согласна с вами насчет уюта и атмосферы, но это так трудоемко, я хотела бросить миллион раз)) Вы - молодец! Да еще и сына привлекли! Это вообще похвально!
  • Svetlana P
    8 янв. 2018 г., 19:52:32
    Ах, сколько прелестей, любуюсь и умиляюсь! Эти трогательные ножульки у совушки! :)) Это чарующее сложное свечение макетной гирлянды! Эти ми-милашки белочки! Талантливо выполнено! Леночка, поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством! Желаю мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает твоих родных от всех бед и невзгод!
  • Эллен
    8 янв. 2018 г., 20:50:31
    Света, спасибо! С Новым годом и Рождеством тебя тоже, спасибо за теплые пожелания)))! Успехов, благополучия и счастья! В этот раз мы отмечали праздник дома с гостями, вот и старалась везде понемногу ухватить и приукрасить.
Показать еще (2)