Вход

Всякие мелочи для дома от kinderssurprizom

Когда ждала ребёнка, у меня был жуткий синдром гнездования. Приводила в порядок дом, нашила прихваточек, полотенчиков...
Старую гладильную доску порывалась выкинуть, но муж её спас : ) Он подсказал, как её можно реанимировать. Я подготовила ткань, купила ленту, а он прибил это всё специальным степлером. Аналогичным образом мы поступили с двумя кухонными табуретками. Плюс к табуреткам сделала из остатка ткани мини подушку на диван (чехол на молнии, внутри поролон).
А потом... пришлось переехать в съёмное жильё. На новом месте я отыскала три неприглядные табуретки, отмыла их и уже знала, что с ними делать. Подготовила "начинку", чтобы сидеть было мягко (просто старая ненужная ткань в несколько слоёв, которую я держу для таких вот целей, простёгана на машинке), лицевую ткань обработала на оверлоке. Муж прибил ткань к табуреткам степлером. Для этих трёх табуреток ничего не покупала, всё из старых запасов.
Комментарии 2
  • Фотина-роза
    29 февр. 2016 г., 14:21:17
    Как это замечательно,уметь сделать уютным и привлекательным любое место проживания. Надюша,Вы замечательная рукодельница и хранительница очага.
  • EVERA
    29 февр. 2016 г., 06:20:47
    Люблю я такие штучки! У меня тоже старые табуретки покрашены и обиты остатками ткани от штор. У вас здорово получилось и здорово, что муж участвует в создании таких вещичек для дома!