Вход

«C миру по нитке»................ от culagina

Сшито по выкройке Burda

или ликвидация.. хотя..... у меня как всегда-все в последний момент... завтра крестины нашего маленького чуда))))))-Ксении))))))).... обычно к такому мероприятию готовятся заранее... но не мы.. (папа наш работает иногда и в выходные....так что знать когда выходные будут у него выходными заранее очень сложно)... поставили меня перед фактом .... один день на все про все............... не стала я бегать по магазинам(с двумя детьми.. один из них грудничок)... распотрошила свои запасы.... кружевное полотно осталось от платья старшей.... http://www.burdastyle.ru/foto/vypusknoe-2 ... кружево отсюда (очень понравилось взяла с запасом.. а вдруг куда нибудь.... вот и пригодилось))))))) http://www.burdastyle.ru/foto/v-ozhidanii-chuda-3 ... белый хлопок ... ленточки и узенькое... все из запасов... платье... -кружевное полотно соединяла с хлопком... потом шила как одну деталь.. подклад из того же хлопка... лиф взят от этой модели... не стала делать такие рукава.. не понравились... юбка прямоугольник... со складками... чепчик - просто обвела имеющийся))))))). размер снимала 62... при нашем 54 оно нам в пол) швы не разутюжила... пойду... пока ребятня уснула.. доводить "до ума"... хотела и рукава в чистую вшить.. но сразу не сообразила как... а потом уже и времени не было на это.))).. вроде все))
Комментарии 7
  • Марина Зырянова
    4 апр. 2014 г., 21:44:01
    Очень-очень красиво!!!!!!!!
  • Ольга Харпер
    16 авг. 2013 г., 23:45:59
    Красотища! Вот и у нас крестины были "на скорую руку")), пришлось идти в том что купили(. Ай да молодец, вот это скорость . Из серии проще пошить чем купить, когда сроки поджимают - восхищаюсь и тихо завидую.
  • Мария
    10 авг. 2013 г., 08:25:30
    какая красота! так все ладненько да аккуратненько за такой короткий срок!молодец
  • Tatiana Ryzh
    9 авг. 2013 г., 22:55:39
    Я недавно стала крестной мамой и столкнулась с проблемой отсутствия крестильных наборов. Здорово мы придумали, очень красиво, очень душевно.
  • Анастасия Краюшкина
    9 авг. 2013 г., 22:04:34
    Какое милое)) Ваша Ксения будет в нем настоящим ангелочком!
Показать еще (2)