Вход

Комплект для садика от cvetic

Дорогие, форумчанки!


Хочу представить вам вариант моего комплекта в сад) вообще у нас их 5 - 5 штанишек и к каждым штанам по 2 подходящие футболки.
Один из самых моих любимых цветов - фиолетовый!
Поэтому, естественно, у ребенка есть комплект с сочетанием этого цвета.
К фиолетовым штанишкам из 2х-ниточного фетера сшила футболку с коротким рукавом и футболку с длинным. На полочки нанесла термотрансфер.


На фиолетовый лонгслив нанесено изображение картины Зинаиды Серебряковой, Ментона. Пляж с зонтиками.
На лавандовой футболке иллюстрация Мари Десбонс. Жили долго и счастливо.


Выкройки оттобре, р-р 110.
Печатаю картинки на струйном фотопринтере, бумага для темных тканей Cactus. Потом переводится утюгом. На последнем фото мои муки выбора из 2х картинок, в итоге вторая (Мари Десбонс. Коварное похищение) пошла на платье дочки)

Все ткани отсюда:
http://makosh-tkani.ru/glavnaya/product/kulirnaya-glad-s-laykroy-lavandovyy





Комментарии 5
  • F0XY
    10 февр. 2018 г., 09:59:22
    Фантастика! Была бы у меня возможность печатать и переносить картинки! ... Неисчерпаемые возможности для творчества! Ваши варианты очень понравились!
  • cvetic
    10 февр. 2018 г., 12:10:03
    Спасибо) я принтер купила совсем недавно, до этого пользовалась услугами фотопечати) даже в нашем небольшом городке 5 фотоателье - распечатать 1н листик не так дорого)
  • O_pera
    8 февр. 2018 г., 22:42:04
    Очень всё понравилось. Не совсем поняла, термотрансфер - это вы сами распечатали понравившиеся изображения на спецбумагу и с утюгом перевели на трикотаж?
  • cvetic
    8 февр. 2018 г., 22:57:44
    Спасибо) Да, выбрала изображение и распечатала его на струйном принтере. Потом аккуратно на высокой температуре перенесла. Часто пользуюсь этим способом, для декорирования одежды из хлопка и вискозы. Стирку картинки переносят хорошо на 40гр. Можно составлять комплекты из одинаковых принтов или компаньонов. Кстати, читала где-то, что на этой бумаге можно нарисовать рисунок, просушить и так же перевести. На мой взгяд удобнее, чем собственно по ткани.
  • O_pera
    11 февр. 2018 г., 11:34:06
    Спасибо !