Вход

Комиксы для сына от olgapoluektova_style

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Рубашка поло для мальчика №140
Рубашка поло для мальчика №140
Всем доброго времени суток!!!
Сегодня мы с сыном к вам с рубашкой. Наконец-то очередь дошла и до него!!! По сей день единственной сшитой сыну вещью оставались лишь трико для дома.
Ткань (Американский хлопок) привлекла внимание самым излюбленным мною цветом, да ещё и веселыми комиксами на английском языке, что сейчас для сына очень актуально, языком занимаемся мы с ним по скаипу с нашем знакомым, вот уже 5 лет живущим под Лондоном и преподающим англичанам даже англ. яз. )))! Сын мечтает там побывать, а я не могу выкинуть из головы когда-то зародившуюся и наверное несбыточную мечту про Оксфорд или Кембридж.....(конечно в отношении сыночка)))))!!!!
По фотографиям наверное заметно, что позировать моему сыну совсем не нравится, но он героически это перенёс, благодаря таким образом меня за понравившуюся обновку.

Всем спасибо за внимание!
И пусть наши даже самые смелые мечты обязательно исполняются!!!
Комментарии 8
  • Irma_bonita
    16 июл. 2015 г., 13:01:06
    Оля, может и не нравится парню позировать, но фото получились отличные! И обновка суперская!!!
  • olgapoluektova_style
    15 июл. 2015 г., 16:53:55
    Спасибо Олечка!!! Очень приятен твой визит и такой воодушевляющий отзыв!!!
  • OlgaLeto
    14 июл. 2015 г., 22:26:15
    Оля! Рубашка суперская во всех планах! За неё нельзя маму не отблагодарить;) А про учёбу - хорошая мечта! А почему бы и нет!? Ведь наши ребята не хуже англичан ( в умственном отношении тоже:)
  • olgapoluektova_style
    14 июл. 2015 г., 20:26:59
    Девушки - огромное спасибо за такие позитивные комментарии!!! Светлана - благодарю! сама удивлена, что смогла отобрать аж 8 фотографий! сынок действительно постарался)))! Марго - большое спасибо за внимание!!! Марина - очень рада твоему визиту и нашему сегодняшнему соседству)!!! отдельная благодарность за указание на ошибку ссылки - устранила! Нина - спасибо за такой оптимистичный заряд!!! Комплименты уже передала сыну)!
  • Bersaba
    14 июл. 2015 г., 20:06:46
    Парень - настоящая модель! Очень здорово преподнес обновки. Отличная рубашка, а Кембридж... - время еще есть, и как известно, если очень захотеть, можно в космос полететь!
Показать еще (3)