Вход

кроватка для новорожденной от Ebugaga

Всем добрый день! Сижу жду со дня на день появления моей малышки и руки чешутся)))) не вытерпела я и подготовила уже кроватку для доченьки, сшито все в сентябре еще было, шила 4 бортика, 2 комплекта постельного белья и матрасик для комода, на всё ушло 10 метров бязи. Внутри бортиков поролон 1см в толщину, ушло 2*1 м. Комода пока нет, поэтому полный комплект продемонстрировать не могу) все обошлось мне в 2 т.р.
Комментарии 7
  • basimah
    1 дек. 2014 г., 04:59:18
    какая красивая ткань. и все замечательно у вас вышло. я тоже 3 года назад для своей дочки шила комплекты в кроватку. до сих пор пользуемся. а про шитье не стоит забывать. я тоже думала как вы, а когда дочка родилась, все вышло наоборот. пару часиков всегда могла себе выкроить для хобби.
  • Tatyana_86
    25 окт. 2014 г., 21:24:48
    Забывать про шитье совсем не стоит, просто надо приспосабливаться. Первые месяцы ребенок много спит - можно выкроить часок, другой, потом ляля лежа иногда может понаблюдать как мама чем-то интересным занимается, с тряпочками поиграть. А теперь когда дочь ползает "бегом" и пытается ходить, шью в основном вечерами когда она засыпает. Дальше будет видно. В любимом деле себе отказывать не стоит. Дети это счастье, но у мамы вполне могут быть свои радости.
  • ludmila.59
    25 окт. 2014 г., 16:03:35
    В такой кроватке будут сниться только хорошие сны.
  • Ebugaga
    24 окт. 2014 г., 22:24:58
    Спасибо всем большое, когда увидела эту бязь в магазине случилась любовь с первого взгляда, хотела еще метров 10 на будущее закупить, чтоб потом в кровать побольше сшить.... но пришлось перехотеть, хранить то негде) Татьяна, я сама подозреваю, что скоро о шитье придется забыть, буду по нему скучать)))
  • natasha--natasha
    24 окт. 2014 г., 18:38:58
    Пусть Вашей малышке будет отлично спаться в такой замечательной кроватке)))
Показать еще (2)