Вход

Моим девчонкам от Pichugka

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Пуловер с рукавами реглан №652
Пуловер с рукавами реглан №652
Добрый вечер!!!
Снова я, только теперь пошивушки для моих дочек.
Завезли нам стёганый трикотаж (давно облизывалась на модельки из этой ткани)...ручки загребущие...одного цвета выбрать не смогла, взяла всего понемногу, 1,5 м. чёрного цвета, 0,5 м. бабочек, 1,5 м. чёрно-белых квадратов.
Для младшенькой сшились свитшот и платье по одной выкройке, кроила без припусков, на платье выкройка та же, только удлинила рукав и длину изделия и расширила немного. Журнал Бурда №12/2015, модель 136 А, размер 104. Оставался трикотаж чёрный (остатки в закромах), он пошёл на манжеты на рукавах, обработку горловины и низ свитшота. Низ у платья оверложила и подшила руками.
Для старшей дочери 2 свитшота по одной (указанной) выкройке, выкройка хоть и на мальчика, но мне она очень понравилась, оставила, хочу ещё к весне что-нибудь сварганить по ней. Размер 146, длину срезала ровно, также пришила из трикотажа манжеты по низу, на рукавах и обработала горловину. Всё сшито на оверлоке. Спасибо, что зашли!!!
Комментарии 4
  • Pichugka
    9 янв. 2016 г., 14:39:10
    Класс, фигурное катание...молодец, не каждому дано, мы на каток стараемся ходить, хоть иногда, но пока не получается так часто как хотелось бы...А костюм сошьётся, время придёт, вдохновение и всё получится.
  • Дафна
    9 янв. 2016 г., 09:50:31
    Попробую, только времени все не хватает.....Какие вы умнички, везде успеваете и поете, и рисуете, и танцуете...Мамина заслуга! Тоже считаю, что все необходимо перепробовать ребенку. А нас фигурное катание поглотило, даже плавание забросили...и на шитье времени не всегда хватает...Сейчас новый костюм пытаюсь соорудить для ФК, кучу инфы прочитала, но все взяться не могу...Конечно глаза боятся -руки делают...
  • Pichugka
    8 янв. 2016 г., 21:30:23
    Шей не бойся, я на оверлоке их шила, быстро и удобно...а если нет, то можно и трикотажной строчкой на обычной машинке. Получилось очень удобно, старшей очень нравится, она после школы занимается и в хоре, и на танцах, и на рисование ходит, так ей вообще красота, быстро переоделась, поела и убежала...
  • Дафна
    8 янв. 2016 г., 17:56:50
    Олесенька, хорошенькие свитшотики получились, да и платье загляденье.Тоже на такую ткань засматриваюсь, но как-то все не решусь сшить....Не шила такое никогда и как-то боязно....:) А доча красавица!