Вход

Старый-новый год и старое платье от Gellena

Сшито по выкройке Burda

С Новым "старым" годом всех швейных фей!

Пусть вам сопутствует вдохновения и удача! Любви и здоровья !


Платье новогоднее сшила год назад к юбилею подруги. Захотелось быть в единой цветовой гамме и ориентиром послужила рубашка мужа. Фото платья с праздника удачных нет, так часто у меня бывает), поэтому на обложку выставляю фото с фотосессии новогодней.

Выкройка проверенная, уже три платья по ней сшила. Синее со стрекозами ткань хлопок мерсеризованный. Самое цветасто-пестрое из плательной ткани. В мелкий цветочек из перкаля. И конечно, для пышности, подъюбник.

Спасибо за внимание!



Комментарии 3
  • liseenok
    12 янв. 2021 г., 22:01:18
    С праздниками вас, Елена! Здоровья, счастья и благополучия вашей семье! Славное платьице! Рисунок со стрекозами как нельзя лучше подходит для юных барышень, ведь они тоже так любят порхать и веселиться.
  • Gellena
    12 янв. 2021 г., 22:11:07
    liseenok, Таня, спасибо тебе за теплые слова! Так приятно именно от тебя ( мы на "ты"!) получить первый комментарий в новом году!
  • liseenok
    28 янв. 2021 г., 20:01:19
    Gellena, Лена, прости, забыла))) Реже стала заходить на ФФ. Не верила, что инста меня перетащит, но так случилось. Хотя очень скучаю по ФФ и всем девочкам, которых не вижу там. Но понимаю, что выходные не резиновые. И если просматривать и там, и тут сама сделать вообще ничего не успеешь. Рада, что меня здесь помнят, так тепло ты написала в ответ!