Вход

Фиалковый медвежонок от Frau Anna

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие фотофорумчанки!!! Это первая пошитая мной игрушка))) Давно хотела сшить этого мишку, даже выкройку пересняла сразу после выхода журнала, но вдохновилась только сейчас, а точнее вдохновила меня ткань, а если быть еще точнее эта ткань не вдохновила меня ни на одну сумочку)))) как ни старалась я ее приложить к другим разным тканям и разным фермуарам и разным ленточкам-тесемочкам, все не то!!!!а ткань очень приятная и нежная, мне очень нравиться, вот и постановила Быть медведю!!! Итак, ткань 100% хлопок для пэчворка, глазки и ротик выполнены из ниток мулине, тесемка тоже 100% хлопок, и раз уж все такое натуральное, то и набивать медведя решила тоже всем натуральным, выбор пал на овечью шерсть (пряжа), ушло 3,5 матка!!! поэтому медведь у меня получился увесистый)))) Была проблема с пришиванием лапок, т.к этот медвежонок шился в подарок специально для маленькой девочки, то пришивать через пуговицу нехотелось (опасно!), поэтому пришила просто "крестиком", лапки свободно болтаются и боюсь, что могут отрваться)))) Поэтому, дорогие рукодельницы, если владеете более надежной и простой техникой пришивания лап, пожалуйста, рассакажите мне))))!!!!

Отдельно прошу прощения за такое длиииинное повествование)))

Комментарии 4
  • bogdan-masha
    16 окт. 2014 г., 16:27:36
    Какой классный миша! Моя дочка очень любит медведей и по странному стечению обстоятельств, ее лучший друг тоже. Решила сшить им по медведю к нг, ваш меня вдохновил на одного))
  • OlgaLeto
    13 авг. 2014 г., 12:10:28
    Я отслеживаю работы нескольких девочек. Вы в их числе :) У вас своя ниша на фф и неповторимые работы. Мне нравятся, и я поэтому я всегда ( по мере возможности) стараюсь написать своё мнение:)
  • Frau Anna
    13 авг. 2014 г., 11:07:34
    Оля!!! спасибо большое!!!! и отдельное спасибо, что не оставляете без внимания все мои работы)))
  • OlgaLeto
    13 авг. 2014 г., 10:46:09
    Очень милый нежный медвежонок!