Вход

Подарки КРЕСТНИЦАМ от Мелания

Доброго времени суток всем рукодельницам, заглянувшим ко мне на страничку!

Хочу показать вам еще трех куколок, сделанных на подарки моим крестницам . Их у меня трое - сестрички: Катя (почти 10 лет), Даша (8 лет) и София (2,5 года).

В прошлом году, когда в нашу жизнь пришла война, и когда многие вынуждены были покинуть свой дом и выезжать куда-нибудь, туда, где не стреляют, мои кумовья уехали в Белгород к родственникам. К моему огромному сожалению, они приняли решение остаться там навсегда... Увы... Но такова жизнь... Мы не можем, более того, мы не вправе рассчитывать, что люди, к которым душевно привязываешься, будут всегда рядом с нами, будут в нашей жизни... У всех своя жизнь. У всех она складывается по разному. И я тоже в свое время - 13 лет назад, выходя замуж, уехала из родного поселка, оставив в нем не только родных, но и крестника... Грустно... Но у нас ведь в конце концов есть связь, есть интернет - хоть какая-то возможность общаясь, дарить и получать тепло от людей не родных по рождению, но ставшими такими по жизни - нашими кумовьями и друзьями!

Полезные ссылки по изготовлению куколок - в моем посте СПАСИБО!

Девочки, спасибо, что заглянули и приятного просмотра!

Комментарии 25
  • Мелания
    26 мар. 2015 г., 19:40:51
    Маша, спасибочки! Шей и ты своей малой такую супер-девченку!))
  • МариАска
    26 мар. 2015 г., 16:56:29
    Мариш, ну какое же чудо!! Мне ну ооочень нравятся эти супер девчонки =)))
  • Мелания
    22 мар. 2015 г., 19:17:04
    Марина, спасибо большое!
  • Maverick
    22 мар. 2015 г., 17:49:24
    Какие у тебя куколки хорошенькие, одна лучше другой!
  • Мелания
    21 мар. 2015 г., 14:31:04
    Оля, конечно же, я и не буду пытаться ее копировать)) да и не смогла бы, творчество - дело тонкое, все правильно! Просто использую эти же нитки, уже и образ в целом в голове сложился, пока там и ждет)) Просто интересно будет сделать куклу как сувенир для взрослого человека, а не как игрушку для ребенка. А еще есть желание к сентябрю сделать куколку Первоклашку, как сувенир для учительницы/класса - в школьном платье, с бантами, с букварем и букетом цветов - вместе с моей Машей пойдет в первый класс))
Показать еще (20)