Вход

С Наступающим!!! от Dilyara

Дорогие жители фотофорума и любимого сайта журнала Бурда! Поздравляю вас с наступающим Новым 2016-м!!! Всем-всем самого-самого доброго, крепчайшего здоровья, удовольствия от всех начинаний, успехов и вдохновения!!!
Принесла сегодня свои опыты в создании рукодельных подарков, как -то мне не приходилось еще с вязаными игрушками иметь дело.
Родилась в подарок семье сестры вот такая интерьерная подушка-игрушка "Обезьянка", как всегда все очень просто -в дело пошла недовязанная юбка- как основа подушки, ею обернула подушку-думочку, обвязала по периметру пряжей-травкой, связала мордочку хозяйки будущего года,используя разные мастер-классы ,найденные в Интернете...придумались вот такие лапки-в "ручках" наша "дамочка" держит цветочки, в ушке у нее серьга-как без этого хулиганке..."ножки"(на лапки,кстати,пошли опять же неиспользованные детальки от фриформенных моих опытов...) в свободном плавании-можно их и скрестить,и обнять ими кого-то, есть и хвостик у игрушки:)...Сестра сразу-увидав-сказала-это теперь моя любимая подушка:)...
Вторая игрушка подарена племяннице.Связалась эта игрушка по Мастер-классу на "ЯМ", амигуруми должна была быть, но пока мне не очень удались такие мелкие объемы:), да и мордочка вначале расстроила-а потом как-то я к ней и привыкла-не всем же быть писаными красавицами:):)...моя обезьянка-амигуруми размером около 10-12 см...Племяшка уже ее полюбила и вовсю играет с ней,так что не зря старалась...:).
Первый опыт, он всегда удивляющий ,вдохновляющий на новые достижения...Мне понравилось это дело...

Всех с наступающим! Всем добра!!!
Комментарии 12
  • Dilyara
    7 янв. 2016 г., 10:14:26
    Надюша, спасибо,что заглядываешь, я так рада...вчера ощущала себя уже лучше,а после встречи такого светлого праздника-Рождества - так вообще проснулась сегодня как новенькая, ничего не болит,нигде не хлюпает,как было...Уррряяя просто!!! Спасибо за поддержку-и -радости и вдохновения!!!
  • Игнатова НВ
    7 янв. 2016 г., 08:47:56
    Дилярочка, выздоравливай! Пей чаще горячий чай с лимоном и имбирем, он согревает!можно меда в прикуску! Все это для здоровья очень полезно !
  • Dilyara
    6 янв. 2016 г., 11:08:25
    Надечка, как давно не встречались, я рада, что ты ко мне заглянула! Спасибо за пожелания-здоровье мне ох как необходимо-умудрилась заболеть уже 1-го числа-представь? И до сих пор валяюсь, даже самой странно, как умудрилась ТАК простыть... Только сегодня смогла сюда выйти и вообще в Инет... Мои игрушки родные с удовольствием погрузили с собой и увезли сегодня,сестра еще и еще раз сказала,как ей все понравилось-я ж еще и плед крючком 1,5*1,5 им связала-наподобие твоего, но использовала больше цветов, увы-показать не могу-сфоткала только начало,а потом закрутилась,и не до того было...Теперь буду вязать для младшей сестрички к лету-авось сфоткаю, уж больно такие пледы душевными выходят,как и игрушки,конечно... С наступившим тебя!!! Много-много радости, крепкого здоровья, новых шедевров, большого вдохновения!!!
  • Dilyara
    6 янв. 2016 г., 11:04:34
    Людмилочка, рада встрече! Спасибо за добрые слова и пожелания! Игрушки действительно вышли добрыми и теплыми! Вам счастья, крепкого здоровья и вдохновения в наступившем году!!!
  • Dilyara
    6 янв. 2016 г., 11:03:02
    Ольга, большое спасибо! Да, мне самой тоже обезьянки понравились именно этим-настроением-видимо, потому,что делались они в подарок дорогим мне людям! Мои родные сегодня уехали и с удовольствием увезли мои подарки, и я рада,что тепло моих рук будет с ними... Большого счастья в Новом году!!!
Показать еще (7)