Вход

Эко дубленка от Milaivenkova

Приветствую всех швейных фей этого сайта! Вес мой ноябрь прошел под лозунгом "Я смогу ", ведь для меня, это был новый уровень. Такое сложное изделие я шила впервые, пришлось купить мастер-класс, и двигаться поэтапно шаг за шагом, чтобы в итоге все получилось. Надо сказать подходящей выкройки в любимом журнале Burda я не нашла, купила ее и мастер класс на просторах интернета.

Искусственная дубленка на меху - довольно плотный и толстый материал, но моя старушка Janome отлично с ним справилась. Приобрела тефлоновую лапку для кожзама, без нее шить его не возможно. A еще в помощниках постоянно был пылесос, так как обрезанный край сыпался как снег. Получила огромный опыт, и результатом осталась довольна. Жду теперь Вашей оценки.

Комментарии 26
  • АА
    25 июн. 2020 г., 15:26:44
    Необыкновенно хороша дубленка и Ваши образы в ней! Супер!
  • AlenaAlenina
    17 дек. 2018 г., 10:07:26
    Шикарно!!! Суперская работа!!! Давно мечтаю о такой!
  • Julija_Khom
    14 дек. 2018 г., 11:32:23
    Прекрасная работа! Очень Вам идет!
  • Pichugka
    13 дек. 2018 г., 20:59:29
    Супер!!! Класс!!! Тоже купила себе дубленку искусственную и кожу к ней, и мк такой же купила, и выкройку тоже купила, т.к. в бурде похожей не нашла...Буду ближе к весне шить, т.к. пока куртками зимними занята себе и старшей дочке и некогда, да и погода у нас холодновата сейчас для нее. Очень мне понравилась дубленочка на вас, фасон, цвет - все круто! Забираю в избранное для пинка и вдохновения! Спасибо!
  • Milaivenkova
    14 дек. 2018 г., 08:56:02
    Pichugka, Здорово Олеся , обязательно шейте ! Это очень круто , новый опыт , я впервые работала с этой тканью , не самая простая но я справилась , и у вас получится! Удачи !
Показать еще (21)