Вход

Уходящей зимой...) от Murashka

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Пальто из искусственного меха №122
Пальто из искусственного меха №122
Как уже известно, Весна - девушка непостоянная и, раз уж холода решили у нас немного задержаться, покажу вот такую тепленькую обновочку. Итак, всем здравствуйте!!! Долго я собиралась с мыслями публиковать здесь свою работу или нет, но, честно говоря, все это время было тоскливо без посиделок на любимом ФФ и без общения с вами, дорогие, талантливые и очаровательные форумчанки. А еще печально, что всякого рода нововведения, не самые удачные, на мой взгляд, сейчас касаются еще нескольких любимых мною сайтов, так что скоро придется вспомнить, каково это жить без соц. сетей))))))))))))))))
О работе. Те, кто когда-то работал с искусственным мехом, сейчас наверно сочувственно вздохнули, потому что кроить его "веселое" занятие))) Пальто ничем не утепляла, ткань рукавов термостежка , та, которую обычно берут на подклад, добавила небольшой воротник стоечку.
Из изменений. Не делала выточки на изделии, рукава взяла от любимой мною выкройки пальто 3/2012 модель 110, ну и длина продиктована длинной отреза меха. Вроде бы и все, спасибо тем кто дочитал мою писанину до конца, надеюсь, до новых встреч.
Комментарии 38
  • BogiD
    23 мар. 2016 г., 00:24:15
    Ну расскажите хоть кто-нибудь, в чем дело? Что случилось с сайтом? Почему, вдруг, начались эти разговоры про то, чтобы уйти с сайта?
  • Йожка
    21 мар. 2016 г., 14:36:07
    Хорошенькая!
    И шубейка и Вы!
  • o4i
    18 мар. 2016 г., 21:16:26
    На вас смотрю всегда - и любуюсь!!! Ну какие же у нас женщины красивые! и с руками! и с головой! По поводу событий на сайте: давайте не будем превращать клуб по интересам в политическую партию. Сейчас вроде поток негатива утих, и хочется просто шить, и делиться своими рукоделиями
  • ylishna
    19 мар. 2016 г., 12:32:13
    а что случилось? расскажите. я не в курсе.
  • politu
    18 мар. 2016 г., 19:00:07
    Марина, какой приятный молодёжный образ, шубка прелесть, с фантазией!!!
Показать еще (33)