Вход

Блейзер Burda 4/2014 от miss amely

Сшито по выкройке Burda

Когда увидела этот пепельно-розовый хлопок, поняла: хочу и много))). В магазине было 2 отреза с браком, меня это не остановило, забрала их, нашла еще один остаток в другом магазине. Планировала шить блейзер, брюки и юбку, но увы и ах, из-за брака на юбку не хватило, ну да ладно, я не расстроилась.

Сшить брюки по Burda пробовала три раза, на третий получился носибельный вариант, но все равно не очень мне понравилось. Поэтому решила попробовать брюки из ШИКа, номер не помню, журнал за прошлый год. И о чудо, я получила то, что хотела, мой любимый фасон: слегка укороченный брючки с защипами спереди, сели сразу, совсем чуть-чуть корректировала под себя.

Блейзер. Не долго думая, выбрала эту модель, понравились закругленные борта и кармашки такие, очень модные))). Выкройка достаточно свободная, то есть получается слегка приталенный силуэт, на спине образовался небольшой пузырь, но я оставила так как есть. Корректировала только рукав, широковат для меня, убирала примерно 1 см. Шила для лета, подкладку делать не стала. Подгибку рукавов и низа блейзера сделала потайными стежками.

Ну вот и все, комплектом довольна, на работе захвалили)) Всех с наступающими праздниками: здоровья, любви и добра!!!

Комментарии 7
Показать еще (2)