Вход

C доставкой из Ташкента от DaryaKuznetsova

Добрый день всем, кто любит творить!
Долго я гуляю по просторам вашего форума и наконец-то решилась выложить свои работы!
Немого о своем творческом пути: шью я с 11 лет, как же я благодарна своей маме, она меня направила на этот путь! Профессионалом я себя назвать, наверное, не могу, потому что 4 года кройки и шитью в школьные годы - это больше был кружок! И практику в школе я не проходила, не красила парты, не убирала территорию... Я работала в ателье летом. И за это удовольствие мне даже платили деньги! Но с тех пор я шью не переставая. В основном шью себе, своим деткам и родным. И только сейчас вышла, так сказать, в люди )))
Теперь о модели. Заказчица родом из Ташкента. Принесла мне свою национальную ткань Адрас, которая изготавливается вручную. Ширина ткани оказалась 38 см! Поэтому особо не развернуться. Ткань хлопок, плетение ниток было очень редким, все детали проклеила дублерином. Сам жакетик сшился очень быстро. А вот с кружевом пришлось повозиться. Жакет на подкладке. Прошу любить и жаловать!
Страшно... Надеюсь камнями не закидаете!
Спасибо всем за внимание и хорошего дня!
Комментарии 18
  • оксюморон
    8 окт. 2016 г., 22:28:37
    Волшебно! Красота создается кропотливым трудом людей. Надеюсь этот жакет переживет заказчицу и будет передаваться по женской линии как семейная реликвия.
  • DaryaKuznetsova
    9 окт. 2016 г., 00:00:51
    Спасибо, если так и случится, то это действительно будет волшебно!
  • oxy777
    6 окт. 2016 г., 05:33:44
    Впечатляет!
  • DaryaKuznetsova
    6 окт. 2016 г., 12:23:16
    Спасибо!
  • LadyL
    5 окт. 2016 г., 18:29:28
    Какие камни ? Разве что драгоценными ...
    Кропотливая , трудоемкая  работа !
Показать еще (13)