Вход

Горчица на хурмовых листьях от MarinaSoroka

Сшито по выкройке Burda

Горчица на хурмовых листьях. Просторы интернета заполняются яблоками на снегу... А у нас ещё вот так. Буйство цвета и никакой депрессии! ..."Это Валентино, 100% шерсть. Правда в остатке - всего метр. Но если вы умеете шить, то выйдет хорошенькая юбочка.)))"... Ну нафига мне юбочка? Всего метр... Очередной хомяк на хомячей ферме... "Вижу Вам очень нравится))). 10 евро. Поверте, что за таку....." Здесь мой мозг отключился, услышав соблазнительную цифру, которая оооочень отличалась от изначальной цены, И ДАЛьШЕ Я УЖЕ ОЧНУЛАСь ДОМА)))! Юбочка??? Так банально??? Пиджак!))) Конечно из метра вам не хватит на воротник и подгиб низа, но здесь , на помощь, прибежали другие халёные хомячки.))) Букле всех весёлых цветов, тоже от Валентино и шерстяной креп загадочного цвета...))). Выкройка изменена. Застёжка в стык, а не в нахлёст. Кармашки в тренде - ниже уровня подола. Из буkле выдернута нить и приложена вдоль обработки низа. В комплекте юбка, тоже из Бурды - 8/2008 мод.106. Юбка интересная. Вот с таким не банальным эффектом. Или дефектом))). Но мне нравится! Эту юбку хотела пошить давно, но были сомнения... Но с годами поняла, что если хочется, то лучше сразу шить и не задумываться. Отрез кашемира в "куриную лапку" тоже хомяковый. Ну и какое настроение без побрякушечек?!))) Винтажная американская брошь и серьги ручной работы из Еревана - осень в комплекте! Фото сделаны под хурмой. Непередаваемый цвет листьев у этого дерева... ФФсё! Давайте шить интересно! пы.сы.Найти меня можно в инстаграме.
Комментарии 84
  • Katerina77
    4 дек. 2017 г., 14:01:02
    Какой вкусный комплект и изобилие интересных деталей! Брошка - отдельный восторг!!!
  • Татти
    14 нояб. 2016 г., 16:08:17
    Мариночка шикарный костюм!!! Краски такие вкусные такие теплые и для души и для глаз. Ну очень твой микс понравился! Цветные колготки тоже обожаю. У меня после твоих просмотров сразу руки чешутся и идеи рождаются как свои кусочки-остаточки скомбинировать.
  • Мелания
    7 нояб. 2016 г., 09:34:13
    Марина, просто ШИКАРНО! Ярко, позитивно, интересно, оригинально и .... как же вам здорово во всем этом великолепии! На мой взгляд - ничего лишнего, все очень дополняет друг друга - Осень удалась!)
  • Uralochka
    5 нояб. 2016 г., 18:48:51
    Марина, рассматриваю фото и настроение поднимается! Сколько красоты, интересных деталек! Эх, мысли так и забегали.....пойду своих хомяков погоняю.... Большое мерси за такое наслаждение красотой!
  • MarinaSoroka
    5 нояб. 2016 г., 19:11:20
    Татьяна и Вам спасибо за такой душевный комментарий!)))
Показать еще (79)