Вход

Мой жакет аля Шанель от natalya25

Сшито по выкройке Burda

Добрый день! Вот и я попробовала сшить себе жакет из букле,в классической технике шить не решилась, прочитала весь форум, но думаю пока еще не "доросла" я) обязательно попробую в следующий раз.Шила по описанию в журнале, размер 18, добавила пуговицы, заузила рукава. Вот смотрю на уже сшитый жакет и думаю стоит ли добавить еше какую-нибудь отделку по краю? Думала сплести косичку из белых ниток, что посоветуете? нужен взгляд со стороны) Заранее спасибо!
Комментарии 22
  • MissCouturière
    25 февр. 2015 г., 00:38:14
    Красивая работа! Жакет отлично смотрится. В коллекциях Шанель из подобной ткани часто используют только бахрому, или чисто обработанный край, или объемную тесьму интересного переплетения совпадающую по цвету с тканью, или обрабатывают край и отдельные детали бейкой, выполненной из этой же ткани, и за счёт того, что рисунок располагается по диагонали, подчеркивают конструктивные особенности и придают изделию интересный вид....
  • Nuance
    24 февр. 2015 г., 08:55:15
    Очень изысканная штучка получилась, собрано всё с большим вкусом и умением! Тоже столкнулась с тем, что подобрать элементы декора к подобному жакету непросто: то, что кажется логичным отвергается самой вещью. Мой аналогичный остался пока совершенно безо всяких украшений, даже не выкладывала здесь, хотя носить нравится. К вашему какая-то контрастная отделка, по-моему, просится, чего-то, как будто, не достаёт, как будто точка ещё не поставлена... Может быть, цепочку некрупную, может, жгут какой-то, а может, и то, и другое... Хотя, вещь уже, в общем-то, сложилась, удачи в творческих поисках!
  • maya25
    24 февр. 2015 г., 05:13:53
    Отличная работа!!! Красивый жакет!!!
  • лена ковалева-гащак
    24 февр. 2015 г., 00:04:17
    Красивая ткань, хороший жакет, отделки достаточно.
  • лена ковалева-гащак
    24 февр. 2015 г., 00:04:17
    Красивая ткань, хороший жакет, отделки достаточно.
Показать еще (17)