Вход

ПРОСТО-ПОЛОСКА) от Мелания

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Жакет с рукавами реглан №107
Жакет с рукавами реглан №107

Девушки, приветствую вас у себя на страничке!

Пока погода позволяет, покажу вам простые вещи из трикотажа-мохера, сшитые для себя и Маши)


Подобный кардиган хотела себе давно) Все присматривала ткань на него, но как-то все было не то....И конечно же,  я хотела однотонную - серую или синюю, ну, в общем, в моей любимой цветовой гамме))  А прошлой весной, когда я целенаправленно ехала в Донецк по магазинам тканей купить ткань на этот кардиган, на меня "упала" это полоска...))) Ну как я могла пройти мимо - моя любимая полоска, моя любимая цветовая гамма, мягкая  и приятная  на ощупь, да еще с хорошей скидкой.  Пришлось взять, даже не смотря на то, что ткани было больше, чем мне нужно было - остаток) 

Свой кардиган я сшила еще в мае, и успела его тогда поносить - он стал одной из любимейших вещей в моем гардеробе, которая комплектуется с многими другими) И это не смотря на то, что за счет полоски кардиган не так уж универсален, как мне хотелось... 

Остатки пристроила Маше на пуловерчик вот только сейчас - модельку придумала сама)  Длина коротковата, но больше было никак - на столько хватило ткани) Но Машу все устраивает) Более того - пуловер уже стал любимым))

Погода днем нас еще балует солнышком - вот и сегодня все сложилось как нельзя лучше - и чудесная прогулка, и фотосессия)

Девочки, всем желаю теплой и уютной осени, и, конечно же - творчества!)

МИРА и БЛАГОПОЛУЧИЯ нам всем!

Комментарии 26
  • Ирина Шмидт
    14 окт. 2018 г., 12:35:14
    Марина, классный кардиган! Тоже хочу такой, надо будет запланировать на весну, если опять не забуду :-) И у Маши пуловер отличный! Длина такая хорошо смотрится на таких юных и стройных :-)
  • Мелания
    14 окт. 2018 г., 12:49:34
    Ирочка, спасибо! Та, ты права - такая длина Машиного пуловера как раз хороша под джинсы и наши кожаные шорты))
  • Елена arvovna
    8 окт. 2018 г., 22:21:46
    Чудесные обновки!!!
  • Мелания
    9 окт. 2018 г., 09:59:54
    Елена Арвовна, спасибо!!!
  • Uralochka
    8 окт. 2018 г., 20:08:31
    Красавицы! Уже не один сезон мечтаю подобный кардиган сварганить, но что то на меня нужная ткань не падает......У Маши интересный пуловер получился, а на груди готовая аппликация?
Показать еще (21)