Вход

Шикарный жакет от Gaika3022

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Жакет с рукавами 3/4 №116 В
Жакет с рукавами 3/4 №116 В
Добрый вечер всем кто любит шить! Я шить люблю! А особенно люблю шить маленькие размеры. Ах , как меня это умиляет, эти маленькие вытачки,миниатюрные шовчики, будто шьешь на пупсика. И так порой смешно читать, когда пишут ,что "подгоняла, исправляла,пыталась посадить по фигуре свой 36-й,38-й,40-й"...Для меня все , кто меньше 50-го(а я сейчас говорю о немецких размерах), так просто тростиночки, стройняшечки..И я думаю со мной многие согласятся, особенно те кто шьют на заказ дамам шикарных размеров. Но я сейчас не об этом.
О жакете: шикарная итальянская шерсть, купленная в каком то подвальчике с тканями в Перми в остатке 1.10 и кусочек замши.На подкладе вискоза.Ткань просто песня, прекрасно поддается ВТО, да еще новым парогенератором, рекомендую всем кто еще сомневается покупать-не покупать. Выкройку уменьшала до 34-го размера, после примерки немного убрала округлость по середине спинки.Шью для дочери второй такой жакет по этой выкройке. Ей нравится все: "кривые" рукава , силуэт, а главное что он большой. Ну нравится моему мышонку большие вещи, ну не любит она приталенные платья и жакеты, прямые юбки, что бы я не говорила, как бы я ее не убеждала. И я как все портные, опустив голову "Ну что ж , заказчик всегда прав", шью то, что попросили...
Решили показать несколько образов. Приятного просмотра!
Комментарии 107
  • Marcello Rutilio Battistoni Pompilj
    2 окт. 2022 г., 19:03:52
    тебя много целовали в этой куртке. ты носишь это так сладко
  • italy
    17 нояб. 2018 г., 10:14:13
    Высший пилотаж!
  • Prosto_Anka
    26 нояб. 2017 г., 18:31:22
    Большое спасибо за такой подробный показ! Шикарный жакет! У дочери прекрасный вкус, как и у мамы. Ну а мода на приталенное еще наступит)))
  • Ирина Шмидт
    25 нояб. 2017 г., 10:04:20
    Лариса, жакет действительно шикарен и безупречен! Качество ткани чувствуется даже через монитор! :-) И как приятно смотреть на такую умную, интеллигентную, со вкусом одетую молодежь, выделяющуюся из однообразной серо-джинсовой массы сверстников!
  • evkube
    24 нояб. 2017 г., 23:05:55
    Лариса, это просто шедевр... ой, шедевры. Нежность, юность, женственность и.т. только такие слова возникают при взгляде на вашего мышонка (я дочь тоже так называю, хотя мой мышонок больше меня на три размера). Вы просто волшебница..... такие вещи... ни в одном, даже самом крутом бутике, не купить, да и не увидеть ничего подобного....
Показать еще (102)