Вход

Солнечный жакетик от Liudastik

Сшито по выкройке Burda

Расцветка ткани в магазине понравилась сразу - яркая,солнечная, поднимающая настроение! Плюс недорогая цена - всего 200 руб. Это было и нужно, ведь жакеты я никогда не шила. Но очень хотелось. Основная ткань - костюмная, слегка тянется. Подклад - рубашечная, выбрала почти в тон, вообще долго не могла ничего подходящего найти. Ткань сразу взяла и на брюки (но к сожалению пока никак не закончу). Жакет был сшит года 1,5-2 назад. Размер брала 42, много убирала в спинке, приталивала. Сейчас 38 размер,поэтому теперь он сидит свободнее. Вместо 3 пуговиц сделала 2. Есть конечно недочеты. Но в целом я довольна. Все таки первый опыт.

*** Блузочка шилась специально к будущему костюму. Тоже по Бурде.Есть на фотофоруме.

Комментарии 5
  • Похващева Ирина
    7 июн. 2014 г., 14:56:32
    Очень понравилось, цветовая гамма радует глаз.
  • Татьяна Макушкина
    9 апр. 2014 г., 19:38:48
    Жакетик поистине солнечный! И очень симпатично с этой блузочкой! И джинсы здесь вполне уместны. Молодец!
  • MissCouturière
    1 апр. 2014 г., 01:38:15
    Отличный жакет получился, с джинсами смотрится по-молодежному задорно, так что вполне имеет место быть.
  • Liudastik
    31 мар. 2014 г., 19:25:35
    Ткань на брючки , как на жакет. Но так как брюки я тоже кроила 42 размера, то с какой стороны подходить и уменьшать их ума не приложу (они тоже были сшиты, я распорола частично). А жакет этот подходит под многое в моем гардеробе. Просто к сожалению муж фотографировал второпях, пока малыш позволял.Так что особо переодеваться и модничать времени не было:)
  • tatyana_BLO
    31 мар. 2014 г., 19:17:01
    Сочетание блузки и жакета - великолепно. Смотрится даже чуть кокетливо. Только, на мой взгляд, не с джинсами. А незаконченные брюки какого цвета?