Вход

В цветочек и птичку от мечта поэта

Я как тот мужик из анекдота, который за сборку чего бы ни принялся — получается танк. Так и у меня: пошив даже добротного брючного костюма заканчивается фотографиями с сиськами :)

Вдохновившая меня картинка давным-давно потерялась, теперь даже не знаю, кому из дизайнеров сказать спасибо за эту красоту в своём гардеробе. Итак, представляю вашему внимаю костюм-двойку в цветочек и птичку, который можно обыграть совершенно по-разному: не представленный тут официальный вариант с белой рубашкой и светлыми туфлями, неформальный — с майкой и кедами, ну и хулиганский — на голое тело. Ткань — хлопок с эластаном, жакет на льняной подкладке.
Комментарии 23
  • Anna
    1 окт. 2017 г., 12:53:32
    Отличный светлый костюмчик! Все варианты хороши и с топом и без...очень секси. Нравится его универсальность. Алла вам очень идет!
  • Майя Третьякова
    30 сент. 2017 г., 08:37:56
    Классный костюмчик))
  • IrLisa
    27 сент. 2017 г., 16:33:00
    Классный костюмчик!
  • RedFoxStory
    26 сент. 2017 г., 04:24:23
    Очень красивый и правда универсальный костюм!) Никогда бы не подумала, что он со стольким будет сочетаться!)
  • Africanka
    25 сент. 2017 г., 21:22:59
    А я как раз представила с белой блузкой и туфельками и мне понравилось. Я видела в каком-то журнале 3 варианта (один дороже другого) белых костюмов в цветочек и составляющие к ним. Все варианты были хороши, так что думаю, такой костюм просто беспроигрышный вариант! Слежу за Вашим творчеством и приятно видеть, что на себя время находите:)
    Сиськи природная скромность не позволяет комментировать:)))
Показать еще (18)