Вход

Васильковое ожидание Летней крали от Сергей Х

Сшито по выкройке Burda

Уж месяц май и предвкушенье моря
Креветок вкус, и велик горный у окна
На дне уж ждёт разбитая амфора
И теннисом натружена спина.
Жасмина запах,пинии смола,
Шуршанье гальки,тихая волна,
Купанье по ночам ,раздевшись догола.
Цветёт испанский дрок ,
Усыпав лепестками, пляжа, весь песок.
А вечером на променаду
Водить я буду кралю,
Покушать воТки и выпить лимонаду.
Для цели сей благой
Пошил костюмчик я простой

Беспощадная критика приветствуется и читаю гадости в свой адрес тоже с удовольствием.Последнее фото, краля с испанским дроком
Комментарии 54
  • LudmilkaD55
    5 мая 2017 г., 09:16:04
    А мне все понравилось. Костюмчик оригинальный , сидит на фигуре замечательно. Сочетание с ярко -синим тоже хорошо. Если бы майка была более бледного цвета - все бы и выглядело бледнее и проще. А так сразу бросается в глаза. Стихи Ваши прям день ото дня становятся все лучше. А фотографии , особенно последняя - супер просто !
  • Сергей Х
    5 мая 2017 г., 13:01:53
    Спасибо,Люда.Юбка сидитс,согласен,хотя и неактуальная,а вот жакетик не очень ,но и так сойдёт,да и топик завсегда сменить можно..А фото я умею щелкнуть гораздо лучше чем шить.
  • EVERA
    5 мая 2017 г., 07:59:36
    Посмотрела сейчас оригинал, зря я грешила на его актуальность. Так, как в журнале, можно и сейчас надеть. У вас проблема именно в сочетании трех вещей в одном костюме. Жилет можно надеть, например, с простой свободной белой майкой и джинсами. Юбку я вообще бы не рекомендовала такую именно вашей даме. Сорри, за много букв, прорвало что-то.
  • Сергей Х
    5 мая 2017 г., 12:56:31
    А вот здесь не могу согласиться.(со старыми журналами) Из 5 номеров 2017 года только одна моделька и понравилась (жакет в январском номере) а остальные в топку.Я конечно арьергард,как и все в моем возрасте,но все равно считаю,что лучше даме(тем более в зрелом возрасте гы гы ) отставать н а пару мелких шажков,че быть в авангарде и тем более нельзя опережать его.Юбку такую(фасон) давно искала и безрезультатно,а теперь мечта сбылась гы гы и может и носить будет .Надеюсь.Эх ,если бы все так комментировали и советовали.Спасибо ,Вера.
  • EVERA
    5 мая 2017 г., 20:19:32
    Если юбка- мечта, то, конечно, носить! Верх только подобрать другой. Что-то свободное,однотонное или с принтом, который можно замиксовать с принтом юбки (полоска первая приходит в голову, но есть и другие подходящие). Может быть, объемная тельняшка. А вообще стОит перемерять все, что есть. Иногда из этого неожиданные и свежие сочетания получаются. А насчет журналов в 2017 году... согласна, можно было и поинтереснее модельки нам дать, но вот так все в топку не стала бы списывать.
Показать еще (49)