Вход

Вязаный кардиган от Izabela izaeva

Всем привет!

Любовь к вязанию случается,  обострение процесса наблюдается осенью и может длиться вплоть до весны...

Мой вязальный проект завершён, а в голове мысли не об красивом платье на приближающийся праздник, а о том - хватит ли имеющейся пряжи на новую задумку )))

О том, как  вязалось можно посмотреть  здесь

На последнем фото мой чернявый помощник. 

Комментарии 28
  • Nitka88
    25 нояб. 2018 г., 12:21:20
    Мне очень понравилось. И цвет, и как сидит, и узор. Для меня очень важно, чтобы связанная вещь не смотрелась как с чужого плеча. Это как раз и говорит о мастерстве))) значит человек все рассчитал, все учел. Класс! одним словом.
  • Izabela izaeva
    26 нояб. 2018 г., 10:01:17
    Nitka88, Кристина, благодарю за комплимент! Следующую вещь хочется связать в современных пропорциях, надеюсь у меня получиться. Тут ведь важно в целом образ собрать.... А, этот кардиган ближе к классическим обьёмам и для меня в вязанных вещах очень важно , чтобы вещь не выглядела кустарщиной- самовязом.
  • Майя Третьякова
    24 нояб. 2018 г., 10:07:47
    Татьяна, приятный кардиган!! Как многие, отмечу отличную посадку и расцветочку, красивая гамма)) Помощник просто красавец!!! Понимаю Вас, вместо того, чтобы сесть за машинку, тоже сижу и "ленюсь" со спицами; затягивает, нет нужды доставать технику и бардака поменьше))))
  • Izabela izaeva
    24 нояб. 2018 г., 17:29:33
    Майя Третьякова, Ленюсь ленюсь.... Майя, с Вашим опытом в вязании наверное всё с первого раза получается как надо. Я за собой такого не припоминаю((. Цвет, да... - у самой глаз замылился, надо убрать и через недельку свежим взглядом посмотреть.
  • Uralochka
    24 нояб. 2018 г., 07:15:42
    Татьяна, чУдный кардиган! А главное такой приятный цвет и Вам очень идет! Не только у вас "осенняя" любовь к спицам....это и мое тоже..с холодами тянет к пряже.. я вот шапочками забавляюсь
Показать еще (23)