Вход

Жакет с баской от _Katerina_Kovach_

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Жакет с баской №116
Жакет с баской №116
Очень хотелось иметь в гардеробе универсальную вещь, выбор пал на данный жакет.Купила ткань, плащевка х/б, 2,3 м по 190руб при раскрое остался кусочек 38 см так , что хватило бы и 2 м на 38 р. подклад 1м. + фурнитура. Модель достаточно сложная ушло на пошив пару дней. В жизни не шила такой рукав. На умчалась конечно...Но это стоит того, иметь такой потрясающий жакет!!!! Убрала верхние карманы, нижние сделала без встречной складки.. Сидит отлично !!! Длину жакета не меняла мой рост 159. Модель универсальная, отлично смотрит и со строгим платьем и джинсами и кедами, кармашки особенно в тему когда гуляешь с ребенком и сумку брать не охота.))) Жакет эконом вариант обошелся рублей 570. Спасибо за выкройку !!!
Комментарии 2
  • TatyanaLesh
    1 окт. 2015 г., 11:32:51
    Отличный жакет, на Вас сидит как влитой!!!!!!!!!!! Напишите пожалуйста удобно ли с таким широким воротником, не нужно ли делать его уже и выше?
  • _Katerina_Kovach_
    20 апр. 2016 г., 17:56:51
    Здравствуйте я до конца не застегиваю ношу как на первом фото на 2 нижние кнопки да еще и с закатанными рукавами, я его шили только для улице типа ветровке, когда шила меня тоже воротник смущал но если бы был другим так круто бы не смотрелся. У меня ткань тонкая так не стоит так должен бы по модели, если ткань поплотнее типа костюмки или тонкая пальтовая будет лучше)))