Вход

Платье «Outlander» от наталья корнаухова

Сшито по выкройке Burda

Почти ровно год назад в академии Бурды состоялся разговор с Марианной Макаровой о том, что модели в журнале удается делать очень универсальными, так, что они одинаково востребованы в разных странах, кроме знаменитых немецких дирдлов, потому что в России, например, такого не носят. и их почти никто не шьет Но именно эти модели для меня представляют большой интерес, так как с ними можно пофантазировать и сделать что-то необычное)))

В магазине тканей я долго смотрела на один чудный лен в клеточку, он был недешевый, мягко говоря, но когда на него сделали небольшую скидку, сердце не выдержало, и он был приобретен. И долго не поднималась рука резать эту милейшую ткань, но год назад я увидела очаровательный сериал "Чужестранка", который, конечно, сам по себе - новая эпоха в истории костюма в кино, и вдохновилась)))

Позвольте представить льняной костюм, как всегда с помощью дорогих подруг)))

Комментарии 49
  • Ксения Огнева
    6 апр. 2022 г., 18:34:20
    а ваши фото-постановки! как кино! как сказка!
  • bychek
    2 дек. 2016 г., 19:32:03
    Нет,вы никак не любитель,Наталья,Вы профессионал.Посмотрев ваши работы,я решила что вы создатель костюмов где-нибудь в театре. Прелесть!!!!!!!!!!! Всё очень гармонично!!!И фото,и модели,и образы моделей в ваших платьях. Желаю вам вдохновения, творческих находок в новом году. Вы большая умница!
  • наталья корнаухова
    3 дек. 2016 г., 02:33:21
    спасибо))) думаю, пора идти учиться и переходить на новый уровень)))
  • Татти
    14 нояб. 2016 г., 16:18:21
    Наталья красота!!! Фото завораживают!!! Очень люблю ваши работы рассматривать, прям удовольствие огромное получаю. Я вот тоже на эти дирдлы засматриваюсь правда для домашнего использования. Уже и хлопок в розочках мелких себе прикупила чтоб такой наряд для дома пошить, думаю в наших бревенчатых домашних стенах будет неплохо смотреться))
  • наталья корнаухова
    3 дек. 2016 г., 02:33:50
    думаю, будет шикарно))) и адеюсь, что поделитесь фото)))
Показать еще (44)