Вход

Клетчатое. Ароматный Кофе от Modistcanna

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте мои дорогие форумчанки!
Рискну продолжить свою тему.. АРОМАТНЫЙ КОФЕ .

Многослойные комплекты ношу редко, так как выработалась привычка одеться быстро и лаконично, а ещё чтобы одежда не стесняла движений:)) Может старею? Холодное время года заставляет нас отбросить эту привычку и одеваться ...как капуста....:) После того, как сшила жилетку из 2-х цветного трикотажа кофе с молоком замечательно вписавшуюся в устоявшиеся комплекты, решила дошить пуловер, лежавший в стопке Моих недоделок и хотелок ( такая тоже существует) и порадовать себя .

Ждал он своего звёздного часа аж 5 мес., по причине занятости меня заказами. А тут такой повод-----СОБИРАЕТСЯ коллекция " АРОМАТНЫЙ КОФЕ ". Ткань для меня не обычная- это шерстяная клетка набитая и вплетённая на капроновую подложку. Она тонкая, немного колючая, не эластичная. Для отделки использовала искусственную замшу цвета горький шоколад. Выкройка цельнокроенного рукава очень помогла. Что получилось, смотрите сами:))

Комментарии 18
  • Ирина70
    5 февр. 2016 г., 15:17:39
    Вот как мне все у Вас нравится - и выбор тканей , и качество исполнения и дизайн !
  • Modistcanna
    30 мар. 2016 г., 09:27:47
    Ирина...спасибо огромное
  • madamolga
    19 янв. 2016 г., 21:51:36
    Аня, а тот джемпер, что на манекене, тоже по этой выкройке сделан? Если нет, то по какой, мне нужен очень такой низ? Заранее благодарна!
  • Modistcanna
    9 нояб. 2015 г., 09:25:54
    ЕЛЕНА...отвечаю вам- пуловер шила по 40 размеру, длину рукавов и самого изделия всегда корректирую, так как большинство девушек в России и Я тоже, не такая как модели в журнале:))
  • IrLisa
    6 нояб. 2015 г., 22:44:32
    Красиво получилось! Очень хорошо смотрится с остальными вещами :)
Показать еще (13)