Вход

Свитшот с молниями от Allegra

Сшито по выкройке Burda

Приветствую, дорогие любители шитья, бурды и рукодельницы. Сшила себе такой свитшот, потому что понравилась выкройка. А идея с буквами возникла, когда я не успела купить кофтей в манго.. вот я и заморочилась... долго их делала, но результатом довольна )) выкройка отличная, всем советую )) ткань - капитоний (так его называют в коллективных закупках на осинке)
Комментарии 4
  • smsnata
    24 нояб. 2017 г., 15:03:08
    Какой современный свитшот получился! Отлично! Вам идет))
  • Allegra
    26 мар. 2015 г., 22:30:29
    Спасибо! мне тоже очень нравится, и очень уютно в нём. БУКВЫ - это была отдельная песня, скопировала фото на сайте магазина, увеличила фотку на принтере, выделив сначала буквы. Как делала: у меня был рисунок из слов именно так как должно быть, взяла атлас, продублировала обычным флизелином, потом флизелином/волюменфлисом - как бы на байке на клеевой основе., нарисовала буквы, прострочила мелким зиг-зигом все контуры, потом вырезала буквы, постирала (чтобы следы от копирки убрать) потом приметала и пристрочила мелким зиг-загом.
  • Mary-k-G
    22 мар. 2015 г., 21:15:49
    Ух ты, как круто! И фактура и буквы и образ! Согласна, лучше чем в магазине. Подскажите, пожалуйста, из чего у Вас буквы, Вы их настрачивали как аппликацию?
  • Умни4ка
    22 мар. 2015 г., 16:50:31
    Инга, мне очень нравится!!! Стильная вещичка, даже лучше, чем в магазине!