Вход

Знакомство от LaRisson

Милые, чудесные, замечательные, красивые, душевные и женственные форумчанки! Молоденькие и зрелые, из столичных городов и маленьких посёлков, со всех просторов нашей громадной России и из-за её пределов! Какие же вы все молодцы! Как же вы все вдохновляете! Своими работами, светлыми лицами, чУдными и искренними комментариями. Своими семьями и детками. Это просто супер! Случайно и немного нелепо появившись на этом форуме, поняла, что обезличенное знакомство - не самый лучший вариант. К огромному сожалению, пока не могу выставить свои изделия на себе - шью редко в силу нехватки времени и наличия многих других интересов. И в основном не по “Burda”. Но уж знакомиться - так знакомиться. Так что разрешите представиться: Лариса.
Комментарии 27
  • зяблик
    6 февр. 2018 г., 04:52:59
    Приятно познакомиться, Лариса! Когда я первый раз зашла на этот сайт - я не могла заснуть от радости! с тех пор -это любимый уютный уголок на просторах интернета. Времени на шитье катастрофически не хватает - но хоть помечтать и порадоваться за девочек! Когда друзья или коллеги говорят о том, что начитались/насмотрелись всякого негатива в интернете, я говорю им: "а вы на Бурдастайл заходите - там никакой войны -мир и красота!"
  • LaRisson
    6 февр. 2018 г., 06:34:38
    Здравствуйте! Ну, в этом нет ничего удивительного - психологи рекомендуют женщинам, у которых не складывается личная жизнь, заняться каким-либо женским творчеством. Это даёт внутреннюю теплоту, которая и означает «женственность». И не зря наши бабушки и прабабушки в обязательном порядке занимались рукоделием. Как говорила моя бабушка с оооооочень благородными корнями: «Барышня их хорошей семьи обязана спину держать, дом убирать, на рояле играть, борщи варить, наряды творить, по-французски говорить.» P. S. А по ночам нужно спать. Чтобы красота не ушла.
  • Оксана Сыса СОК
    4 февр. 2018 г., 23:30:53
    Лариса, прекрасные слова знакомства! Добро пожаловать!!!)
  • LaRisson
    5 февр. 2018 г., 13:14:14
    Спасибо! Люблю красивые сЕмьи...
  • Elena Leo
    4 февр. 2018 г., 15:27:48
    Лариса, приглашаем Вас в наш дружный коллектив!! Ждём Ваши работы, уверена они тоже будут для кого- нибудь вдохновением!!
Показать еще (22)