Вход

«Осенний букет» от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Наступило время для теплого и уютного трикотажа, который я обожаю. Но в наших краях, чтобы надевать такие штучки надо выбрать момент. Вот сегодня и выдался такой денек!!! Похолодало!!! Эту выкройку платья, я уже опробовала. Очень понравилась эта модель своей простотой, и удачной посадкой. Материал - это шерстяной трикотаж с добавлением ангоры. Платье получилось удобное и годится на все случаи жизни. И кофе попить, и в гости сходить... Ничего не меняла, а зря. Горловина такая огромная, что хочется прикрыться, и не только от ветра!!! Подкладку не делала, а сшила нижнее платье телесного цвета. Весьма удобная вещь, как я до этого раньше то не додумалась. Спасибо ФФ. Век живи, век учись.
Комментарии 17
  • Lovvy
    20 нояб. 2014 г., 05:24:52
    Большое спасибо, девочки!!!
  • Elena_ Egorova
    19 нояб. 2014 г., 09:02:07
    Какое красивое платье, а виды какие шикарные! Правда даже нереально для нас- зима с пальмами и зелеными лужайками! Я люблю эту выкройку, она у меня базовая, а вырез поднимаю сразу, хотя в красном платье потом углубила. Вы красавица в своем теплом платье и если ветерок, то я бы тоже предложила палантин.
  • Luba2012
    18 нояб. 2014 г., 19:25:21
    Ой, и как это я пропустила это дефиле. Платье красивое, а вот про вырез горловины-соглашусь. Хочется по закрытее сделать. Я тоже страдаю от больших вырезов, хочется уюта и тепла. Но что сшито, то и сшито, придется искать вариант с палантином или платком. Нравится мне как Вы Любовь с платьями управляетесь, я теперь тоже стала хотеть их носить на Вас глядя.
  • ЮлияВас
    18 нояб. 2014 г., 15:56:36
    Очень красиво и уютно получилось! А горловина вообще в глаза не кидается, очень гармонично смотрится! Хотя на холода... Да и на холода тоже!
  • Gaika3022
    18 нояб. 2014 г., 11:02:42
    На бережку так чисто, ни одной бумажечки.это холодно,хи,хи! Чудесное платье, сидит как влитое,а вырез у бурды всегда большой,молодец Люба!
Показать еще (12)