Вход

Блузон или легкая курточка от Elenka-Elenka

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток!!

Лет шесть  я не носила брюки,а этим летом моё семейство уговорило меня вначале примерять, а потом уже и купить джинсы! К концу лета, задумалась, что нес чем их одеть,когда по прохладней будет. Свой выбор остановила на этой модели,что бы и с юбкой одеть можно было.

Курточка из замши, карманы на молнии, добавила подкладку. Манжеты и пояс из рибаны красного цвета, в их поддержку, пришила красную бархатную тесьму на подборта, обтачку спинки и из неё же вешалка. Что бы немножко оживить, добавила аппликацию.

Джесси не упустила момент попозировать на фото)) 

Всем тепла и радости!!

Комментарии 11
  • LYDA_MILA
    26 окт. 2018 г., 15:47:44
    Очень эффектная курточка. Очень хорошо смотрится на Вас. Аппликация - это вышивка по ткани, или готовая приклеенная ? Возможно и больше юбочный вариант, но в журнале модель с брюками. Красивая замша.
  • Elenka-Elenka
    26 окт. 2018 г., 16:36:38
    LYDA_MILA, Людмила, спасибо за отзыв! Аппликация готовая приклеена и для надежности пришита вручную.
  • Наталья clarte
    23 окт. 2018 г., 18:51:01
    Хорошенький юбочный бомбер получился. Для джинсов длины не хватает, пах закрыть, но длину у этой модели не увеличить, резинка под животом окажется. Так что - шить надо ещё что-то другой конструкции и длины, и джинсы - носить обязательно! А какой жизнеутверждающий цвет!.. И Джесси очень кстати, она же ещё невзрослая собака?
  • Elenka-Elenka
    23 окт. 2018 г., 20:52:35
    clarte, Наталья, спасибо за отзыв и советы! Очень приятно видеть тебя в гостях. Ты права- бомбер юбочный получился. Будет повод сшить еще )) Джесси еще щенячий ребенок, ей 7 месяцев. Ей нужно быть в центре внимания и в курсе всего происходящего))
  • zinella
    22 окт. 2018 г., 16:16:38
    Вам очень идет. Жаль фото мало.
Показать еще (6)