Вход

Бордовое платье для выпускницы от olga-palet

Одно из моих любимых платьев в этом году))) Не смотря на то, что оно предельно простое и по сути без отделки, если не считать вышитый бисером по кромке пояс, оно мне очень нравится.

Изначально девушка пришла за традиционным пышным платьем, но во время обсуждения модели, бюджета и вопроса на сколько пышная юбка в складку польстит ее внешнему виду, мы абсолютно сменили концепцию. В итоге мы остановились на эскизе, который я набросала за 5 минут. Я учла достаточно большую грудь девушки и задрапировало косыми складками живот – в итоге у нас получилась просто осиная талия!

Комментарии 9
  • Ksenia_Sukhareva
    18 авг. 2018 г., 09:34:27
    Отличное платье и так красит девушку)))
  • olga-palet
    18 авг. 2018 г., 21:47:04
    Ksenia_Sukhareva, спасибо)
  • Nadiav
    17 авг. 2018 г., 18:23:32
    Шикарное платье!
  • olga-palet
    18 авг. 2018 г., 21:46:55
    Nadiav, спасибо)
  • Наталья clarte
    17 авг. 2018 г., 17:07:33
    Красота!. Сижу и чувствую себя Дамблдором, который восклицает: "Ах, эта молодость!" Цветущая, ждущая, жаждущая всего и сразу энергия (лирическое отступление). Видно, юбка в складку оказалась доступнее пышной юбки, да? Всё к лучшему. Потом тихонечко длину убрать и носить по большим праздникам этакую-то роскошь. Какой цвет! Какое совпадение кружева с основной тканью!! Оптимально закрытый для юной девушки вариант. Моё чувство прекрасного опять против бантика сзади, но даже оно готово потерпеть его, на фоне общей прекрасности. Ольга, очень красивая работа, Вы молодец! И вправду осиная талия без изъяна.
Показать еще (4)