Вход

Февральский морской променад от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Пуловер асимметричного кроя №129
Пуловер асимметричного кроя №129
Здравствуйте, уважаемые дамы!!! Слишком много всего происходит сейчас в моей жизни..., поэтому выставляю свою работу сегодня.
У меня остался синий трикотаж от платья. И мне захотелось пристроить этот материальчик как-то поинтересней. И вот получилась такая туника, с морским уклоном))) Выкройку пришлось корректировать. Для меня выкройка оказалась длинноватой. И прежде всего этот хвостик доходил почти до колена. Но у меня в гардеробе имеется блуза с подобным элементом. Я все измерила и внесла необходимые изменения. Мне кажется, с точки зрения пропорций , стало лучше. Рукава, правда, узковаты, и надо было бы их расставить в районе мускулатуры ))) Но теперь уже поздно что-то менять, буду носить как есть. И горловину я обработала с помощью планки, выкроенной по долевой. Без этой планки горловинка смотрелась слишком растянутой. А с помощью этой самой планки вся конструкция стала как-то более собраной и законченой. Всем спасибо, что заглянули. Желаю вам, особого весеннего вдохновения, ведь март на пороге!!!

Комментарии 29
  • lara2008 66
    7 мар. 2016 г., 22:46:37
    Хорошее сочетание. Мне очень понравилось. Я свою такую перешью, наверное. О рукавах тоже такое же мнение.
  • Lovvy
    2 мар. 2016 г., 06:00:16
    Люба, спасибо большое!!! Очень приятно!!! Ирина, спасибо!!! Пытаюсь озорничать!!! Может уже и поздно, но иногда хочется))) Ольга, спасибо огромное!!! Да бриз был, и даже очень прохладный!!! Татьяна, спасибо!!! Приятно получать комплименты!!!
  • Uralochka
    1 мар. 2016 г., 08:01:23
    Люба, отличное сочетание тканей- очень понравилось. Фото такие заманчивые..... попутешествовать захотелось....
  • Olga55
    29 февр. 2016 г., 20:35:37
    Симпатично,очень даже!Морской бриз.Фото интереснейшие.
  • 7Irena
    29 февр. 2016 г., 14:47:51
    Очень озорная вещь получилась! Классно!
Показать еще (24)