Вход

любимое от Ирина_72

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье в стиле 60-х №139 — выкройка из Burda 10/2014
Платье в стиле 60-х №139 — выкройка из Burda 10/2014
Это платье понравилось сразу.После первого выхода выпорола молнию,т.к. ткань с эластаном и убрала немного в среднем шве спинки.Так лучше ложится.Ткань итальянская очень приятная в работе и в носке.размер 48
Комментарии 11
  • Ирина_72
    20 февр. 2015 г., 10:05:56
    Выкладывайте скорее свое платье. Очень интересно посмотреть.Ведь полных моделей так мало.Иногда модель в журнале нравится,а в комментариях её так раскритикуют...Хочется всетаки увидеть модель на реально полных женщинах,а не на журнальных.
  • natalishechka
    19 февр. 2015 г., 21:57:10
    Красивый цвет. очччень вам к лицу. ВЫ МОЛОДЕЦ!!! я тоже сшила это платье. надо выложить. сделала верх белый, низ - цвет морской волны, рукава укоротила до локтя, застёжку красивой пряжкой сделала. выкройка очень понравилась. хорошее платье. советую. Мне так нравится наш фотофорум, комментарии все с позитивом, и мнение свое выкладывается с такой осторожностью. я еще не встречала на других сайтах столько позитива. с Масленицей всех!!!
  • Lana-Svetlana
    19 февр. 2015 г., 19:33:24
    Очень красивое платье на красивой женщине!
  • Наталья clarte
    19 февр. 2015 г., 11:08:31
    Пару дней назад мне снился сон, что я опять беременна. И в ужасе ожидания родоразрешения просыпаюсь. Дети - прекрасно, медицинские вмешательства - ужас. Трое? Здорово! Минус 20 килограмм? Рассказывайте как!.. Чужой положительный опыт всегда крайне любопытен. Ирин, да не о балахонах я писала, есть же промежутки между размером в обтяжку и балахоном. Последняя фотография крайне информативна: красивой округлой груди места не хватает, возникает залом в пройме, качество и количество складочек, движение белья, всё-всё очевидно, а это от обтяжечки. Вот добавить 2-3 или 3-4 (?) см, сохранится аккуратное прилегание, но уже не такое рентгеновское. А фигура мне Ваша нравится, очень женственная, оформленная, с такими соблазнительными изгибами, мне до Вас далеко. Вы большая молодец, поработали над собой основательно. А может можно найти другой вариант контроля над собой - не платья впритык? Впрочем, это всего лишь предложение.
  • Ирина_72
    19 февр. 2015 г., 10:42:33
    Спасибо за советы.По поводу макияжа, наверно переборщила с тенями.Собирались в ресторан на крестины.Там все таки свет не такой яркий.У меня голубые глаза.Синими тонами пользуюсь редко.В основном коричневыми ,розовыми.Зелеными-НИКОГДА.А теперь по поводу силуэта.Я всю жизнь была в теле.После родов(трое детей за семь лет) поправилась еще больше.Года четыре назад взялась за себя и похудела на 20 кг.Ну так вот, я почти всегда носила свободные вещи,в основном спортивного стиля.Платья только по большим праздникам.Теперь я с большим удовольствием ношу платья подчеркивающие мою не идеальную фигуру.И я благодарна им ,потому что как только я поправляюсь хоть на один кг.я сразу это замечаю.К тому же я считаю что балахоны делают из плюсиков слоников.Теперь свободные платье ношу только летом.
Показать еще (6)