Вход

Майка «тайная страсть» от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте уважаемые любители шитья! 

Не знаю как у кого, но внутри меня страсти бушуют еще ого-го какие, особенно при виде Павлово посадских платков и шалей!!! 

Одна моя подружка знает мое трепетное отношение к этим платкам и шалям, рука не поднимется разрезать))) поэтому она присылает мне кусочки, которым мне нужно дать путевку в жизнь. Вот так получилась эта незатейливая майчонка. Главное украшение в ней это рукава из натурального шелка. Майку очень нежно люблю, и для «садово-огородных» работ никогда не использую. Фото постановочные. Ношу по праздникам, а в прошлом году надевала для экскурсии по Вене, даже продефилировала в ней перед Венской оперой. (Последнее фото) Вот какой чести она удостоилась))) Что скажите, уважаемые?


Комментарии 6
  • 7Irena
    22 июл. 2020 г., 09:13:27
    Удобная туника, комфортная! А ещё и шелковые рукава - блеск! Всегда любуюсь на ППплатки, но издалека...
  • Lovvy
    23 июл. 2020 г., 03:57:58
    7Irena, Спасибо большое, Ирина!!! Я тоже любовалась издалека!!! А потом настал этот волшебный миг)))
  • Kirolga
    22 июл. 2020 г., 05:40:52
    Доброе утро! Я сама очень трепетно отношусь к ПП платкам. Недавно на блошином рынке купила два почти одинаковых, слегка траченных молью. Задумала костюм создать. А ваша туничка такая комфортная, нежная, светлая!
  • Lovvy
    23 июл. 2020 г., 03:56:41
    Kirolga, Спасибо,Ольга!!! У меня целая коллекция платков и страсти то угасают, то возгораются)))) Жду с нетерпением Вашего костюма!!!
Показать еще (1)