Вход

Практически березовый флеш от ewgesha

...ну я даю... Была уверена, что все будет только завтра, и лишь в ночи, зайдя сюда, поняла, что конкретно опоздала... Ну да ладно, будет афтерпати!
История короткая: по своей основке сшила очередную маечку, материальчик своей расцветкой флешмоб поддерживает на все 146%! Ну а фото на пленере как-нить потом добавим. Зато есть фото основного швейного помощника, без которого ни одна хата на сгорит, ну и третьим фото поставила еще одного помощника, которого сняла-таки на природе. Была идейка поставить то фото главным, но ведь порушит фен-шуй модераторов (ибо нет модели) какпитьдать и удалят к чертовой бабушке, знаем мы их...
Пысы: березу тоже добавила, а то что ж я из коллектива выбиваюсь )))?
Комментарии 36
  • Chivachka
    26 июл. 2017 г., 23:37:01
    Женя, какие Вы классные!!! Блузка понравилась, я вот тоже основу собираюсь уже месяц как построить, все никак , а так удобно когда она есть! Помошники прелестные, на 3 фотографии мультяшный! Прочитала комментарии, подняли настроение, спасибки!!!
  • ewgesha
    26 июл. 2017 г., 23:43:29
    Мерси! Основа дело нужное, но меня потом так переклинивает в процессе ее модификации, что гораздо проще и быстрее бурдовские выкройки доработать... Но майка как-то прижилась!
  • flowers
    17 июл. 2017 г., 22:13:11
    да Юпитеру может и нельзя больше! А быку-то всё мало)))

    Я вообще-то тоже скептического. Но к астероиду готовлюсь. надо встретить во всеоружии!
  • ewgesha
    17 июл. 2017 г., 22:19:09
    пошла мастерить шапочку из фольги. через пару лет сфотографирую )))
  • flowers
    17 июл. 2017 г., 19:43:50
    Пять лет? Это не срок! Подумаешь! А если сравнить это со Вселенной и Вечностью... Да у них там на Альфа-Центавре тряпки может больше лежат! Вот прилетят к нам инопланетяне после обещанного астероида, так и скажут: как они быстро шили! Это ж уму непостижимо! И так красиво и модно!
Показать еще (31)