Вход

Платье «Нью-Йорк и Я» от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с вырезами на рукавах №408 — выкройка из Burda. Мода для полных 1/2020
Платье с вырезами на рукавах №408 — выкройка из Burda. Мода для полных 1/2020

Друзья мои, здравствуйте!!!


Случилось мне в октябре побывать в Нью-Йорке. Плохо я понимаю этот город и совсем не ориентируюсь в нем. Но при помощи телефона можно просто гулять и не бояться заблудиться, Гугл всегда подскажет дорогу домой))) Вот мы и пошли за Нью-йоркскими впечатлениями. Для приятных прогулок нужны новые платья. Думаю, что тут однотонные наряды были бы более уместны, но моя душа просила цветочков. Ткань привлекла своим качеством и расцветкой. Очень люблю синий, только всю картину немного подпортили бабочки похожие на моль, но это все мелочи по сравнению теми эмоциями, которые мы получили, гуляя по осеннему Нью-Йорку. Выкройку я взяла опробованную…. И промахнулась))) взяла на размер больше, пришлось убирать со всех сторон. Юбка в данном случае получилась оригинальная, все прошлые разы была просто клешеная. Мне наконец-то хватило материала!!! Дырочки на рукавах я не стала делать в этом варианте. По горловине захотелось проложить тоненький кантик, чтобы она (горловина) была более стабильной. Остальное все по модели. Думала, что уже эти все резинки на талии никогда не захочу, но вот не прошло и 20 лет, снова использовала их! Погода в тот день была замечательной. Мы получили массу положительных эмоций и фотографий!!! А что скажете вы?

Комментарии 18
  • Iris-R
    4 сент. 2022 г., 22:01:13
    Lovvy - Любочка, получила массу удовольствия от просмотра ваших работ и красивых платьев! Вот и мне всегда хочется цветочков! и еще поняла, чтобы выглядеть дюймовочкой, надо просто фотографироваться на фоне крупных мужчин! спасибо вам за положительные эмоции, вызванные вашими нарядами, фотографиями и комметариями!
  • Elena Parunina
    14 нояб. 2021 г., 17:22:17
    Добрый день. Очень давно слежу за Вашим творчеством. И конечно же восхищаюсь и воодушевляюсь.
  • Lovvy
    15 нояб. 2021 г., 17:53:09
    Elena Parunina, спасибо за добрые слова!!! Мне очень приятно!!!
  • Nattt
    30 окт. 2021 г., 00:09:50
    Вы очаровательны) улыбаюсь каждый раз, когда вижу Ваши фото. Платье Вам к лицу, продолжайте радовать нас своими работами, они у Вас чудесные! Полицейские задержали Вас за красоту) как в фильме « Улица полна неожиданностей»!
  • Lovvy
    30 окт. 2021 г., 16:27:06
    Nattt, спасибо большое за такие добрые слова!
Показать еще (13)