Вход

Обещанный жилет от Gaika3022

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Жилет с кожаными деталями №107
Жилет с кожаными деталями №107
Добрый вечер , девушки! Представляю вашему вниманию жилет и блузку , уже на себе. Вдохновила меня Надя http://burdastyle.ru/users/444097/ . Очень мне ее жилет понравился, не учла я только одного ,что Надежда очень стройная девушка и носит 34-й или 36 размер. Теперь я поняла почему Бурда дала эту модель до 42-го размера. Там нет вытачек. Поэтому, дорогие мои, если ваш объем груди больше 100 см, не шейте именно эту модель жилета. Скажем так, это первая моя ошибка, а вторая , то что я взяла неправильную ткань. У меня тонкий пластичный твид, а надо было кашемир, драп или сукно. Но в целом результат понравился, пока не придумала куда буду носить - у меня жилет впервые в гардеробе. Много фото , не люблю писать. Обязательно отвечу на все ваши вопросы. Лариса.
Комментарии 153
  • katerina-joker
    4 окт. 2022 г., 00:18:54
    Лариса, подскажите пожалуйста, ваши мастер-классы есть только в Инстаграмме? Или есть какой-то иной дополнительный ресурс?
  • Ольга Б.
    17 окт. 2019 г., 16:16:43
    Шикарная работа, изнанка просто вау!
  • ludmilakaluga
    22 сент. 2016 г., 18:59:36
    Очень крутой комплект! Вы большая молодец! Всё так аккуратно и красиво, со вкусом!
  • max1577
    18 июн. 2016 г., 08:50:43
    Лариса , я потрясена уровнем Вашего мастерства, отделка кантом, сложносоченный подклад. Я сама аккуратистка и люблю чистую изнанку, если нитка закончилась, то лучше распорю, чем сделаю закрепку, даже при обтачивании проймы или притачивании подборта к борту, но сейчас стала халтурить, глядя на общие тенденции, посмотрев Ваши работы, решила с халтурой покончить и обрабатывать по возможности придерживаясь старой школы, как у Вас. Спасибо Вам получила огромное самое настоящее удовольствие от просмотра, от уровня, такой класс-огромная редкость, сейчас в обработке превалирует тенденция "побыстрее-да -попороще" , Ваши работы хоть на лицо, хоть на изнанку носи. Лариса - Вы чудо, а Ваши изделия - шедевры. И это к делу вообще не относится, но по фото я бы не сказала, что у Вас тот размер, который Вы заявляете, мне Вы кажетесь стройнее заявленного 50-го (из описания сарафана) немецкого размера, я даже удивилась, я бы и 48 не дала Вам, сама я 46-48-50 немецкого, от выкройки зависит, но чаще 48, на моих фото сразу видно куда я "инвестирую" свои капиталы. Спасибо Вам за старую школу пошива, за такое терпение и класс, лично меня Вы мотивируете на более высокое качество пошива и обработки изделий.
  • Gaika3022
    18 июн. 2016 г., 09:28:53
    Спасибо за прекрасные слова, действительно у меня старая школа шитья, и изменять ей я не собираюсь. А по поводу размера, мне бы хотелось написать , что у меня 44-й или 46-й размер, но к сожалению обхваты ОГ 117, ОТ 98 см и это факт. Полнота у всех разная. Мое преимущество относительно стройные ноги и руки. А с сарафаном вообще беда, вот настолько узкая выкройка, что застежку сдвинула, и пуговицы уехали, это можно увидеть на фото.
Показать еще (148)