Вход

Остатки в дело от LjudVik

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье с рукавами 3/4 №110 А — выкройка из Burda 12/2015
Платье с рукавами 3/4 №110 А — выкройка из Burda 12/2015
Обычно журнал Бурда я смотрю с листа технические рисунки. Увидев эту модель, я сразу решила шить ее из цветных блоков к лету. Но случайно раскрыв шкапчик обнаружила отрез на юбку, остаток серой костюмки (откуда взялся - сама не знаю), а зайдя в магазин "за нитками" увидела шерсть в клетку почти Берберри. Ну не куплю же я такой красоты пол-метра.. купила полтора.. Хватило на вставку в платье, шарф (почти палантин) и отделку для тренча. Кисти в шарфике сделала из ниток для вязания. Вот такой комплект.
Комментарии 10
  • Tatyana_L
    21 апр. 2017 г., 15:21:23
    Мне всегда нравились смелые решения и Ваше платье подкупает своим вариантом. А то, что Вы собрали из разных кусочков цельную картинку, говорит о Вашем неординарному видении вещей. Не каждый способен на это. Вы молодец!
  • LjudVik
    22 апр. 2017 г., 21:23:41
    Спасибо. Моя неуемная фантазия мне часто подкидывает сюрпризы...
  • Олюшка
    20 апр. 2017 г., 14:02:11
    Платье очень интересное, я тоже когда увидела его думала только о колорблокинг, ну и еще о том, что переделать его на мой размерчик не судьба, уж очень сложно, но если похудею, то стопудово сошью!))) И наконец-то его воплощение в разных фактурах! Мне очень нравится, вариант однозначно смелее, чем мой в фантазиях, но однозначно Ваш) То, о чем Наташа говорит очень спорно, ибо по мне сидит платье как влитое, плотно но без перегибов и не будет заметно без объектива фотоаппарата (для фотоэтюдов выбрали самый предательский свет - все показывает, зато видно все детали кроя).
  • LjudVik
    22 апр. 2017 г., 21:22:51
    Ой, спасибо добрый человек за поддержу. Мне кажется, что эту модель можно сшить на любой размер, так как по сути это футляр, а моделирования требует только деталь лифа. Мне кажется не особо сложно.
  • Zinaida_K
    19 апр. 2017 г., 20:26:32
    Ну есть заломчики небольшие, но это же только нам видно, обычные люди (не шьющие), как правило этого не замечают))) А платье интересное, необычное получилось!
Показать еще (5)