Вход

Платье-халат (утилизация остатков) от Kirolga

Всем доброго дня.

Продолжаю программу утилизации. Я очень трепетно отношусь к тканям. Мой внутренний хомяк контролирует любую попытку выбросить любой лоскуток, поэтому мой девиз: "Все в дело". А теперь по поводу халатика. Были у меня двое ЛЬНЯНЫХ (а лён - это святое) брюк. Но не подошли они мне. Вот я и решила сделать из них то, что мне всегда просто необходимо - домашнее платье на застежке.

Особое внимание хочу обратить на мережку. Эта детская туничка из хлопкового репса, украшенная удивительно красивой мережкой, не помню от кого ко мне попала. Вот я и решила ее использовать (частично). Волан тоже ранее был уже на другой, уже попавшей в утиль вещи. Таким образом, продолжилась программа утилизации.

Мне домашней одежды вечно не хватает. Я работаю дома, поэтому она катастрофично быстро выходит из строя. Программа утилизации продолжается.

Фото во дворе дачи.

Комментарии 5
  • светлАНа
    13 дек. 2023 г., 20:47:55
    Замечательно стройнящее платье! И очень красивое!
  • Pupenchik
    15 нояб. 2023 г., 16:48:57
    Кланяюсь в ножки за ваш принцип! Сама его пропагандирую. Из новой ткани в достаточном количестве безусловно шьётся-шьётся, а вот дать новую жизнь, да ещё совсем не такую, как предыдущая, не каждому дано. Вы умничка! Платье хорошенькое и вам к лицу!
  • Отлично получилось!
  • Kirolga
    7 нояб. 2023 г., 15:34:42
    Спасибо!
  • Муся
    7 нояб. 2023 г., 08:35:15
    Мастер утилизации) отличное сочетание